[Аппелляция] Dick Plissken

0. Tau Ceti Classique

1. бан - 10к минут дата, 18.06 - 12:40 где-то

2. Andro betel - за что ты его ударил? Я - За то что он не верит в аллаха

3. 10к минут за два удара без убийств, естественно нет

4. Ваше описание событий

Разговариваю со священником, говорю что нет бога кроме аллаха и начинаю его бить циркуляркой, нанес два удара и все.

5. С какой целью вы подаете апелляцию?

Потому что 10к минут за 2 удара явно предвзятое отношение тут чуется, думаю бетелю вообще не место в админах кста

6. AndroBetel

4 лайка

%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

ОПу разбан с обнулением личного дела. Бетелю анпедал, без права на обжалование и возвращение в педальсостав.

Ой, простите, думал это тема находится в разделе юмор и ОП смешно пошутил

6 лайков

ОПу админку, бетелю бан на 10к минут :peka: с джобанкой на сб

человек подходит к ассистенту в черном плаще, говорит пару слов, пробивает ему голову налутанной циркуляркой, его вяжут офицеры. а теперь считаем:

Учимся считать

один, два, три, четыре, пять.


шесть, семь, восемь.

итого девять вместе с моим баном. девять банов за три месяца, и это я еще варны не считал.

а еще оп врет в темке, прямо из игры логи вытаскиваю.

повышаю до пермы

12 лайков

Уже не в первый раз ноуризон нападение на экипаж, что тут еще сказать, бан заслужен, рецидив будет наказан в следующий раз строже.

Советую перечитать правила и взять себя в руки.


В апелляции отказано.

  1. Религия всё ещё распространена и играет важную роль даже в XXVI веке. И, если судить по отсутствию запрета на неё и христианской символике, убийств она не приемлет. Между прочим, религиозность вашего персонажа куда вероятнее того, что он - хладнокровный убийца.

я никого не убивал, ризон был, читайте свои правила которые сами пишите

Когда меня убили хирург и химик за то что я был груб никто ничего не сделал, привожу вам то что вы сами написали в правилах

Уважайте такие понятия как “адекватная эскалация конфликта” и “мотивация”.
И потому, старайтесь не сводить решение любой проблемы к устранению противоборствующей стороны. Подробнее об убийствах можете почитать тут.

  1. Убивать других людей - это в принципе не свойственное (цивилизованному) человеку поведение . В отличие от мордобоя, например. Далее.
  2. Основная часть убийств совершается людьми из низших слоёв общества или из малоразвитых стран, и, зачастую слабыми умом и духом. Это никак не может относиться к тщательном отобранному персоналу Космической станции.

сорян, здесь я просто юзаю ваши правила, мне дают бан, когда меня убили тогда это объяснили иц (да да, химик и хирург просто решили заебашить челика который их обозывает ну вы знаете эти космо станции)

Сорян, уделал вас вашей же писаниной, снижайте бан до 3-4к минут

для челика, который не знает что такое литота (проходят в 10 классе) странно видеть тебя в админах, ты рили думал я считал сколько ударов я нанес,там было не много ударов и я назвал число набум

в правилах написано что игрокам которым меньше 16 следует ливнуть, но похоже такие игроки в админах сидят

А считать учатся в первом классе. Четыре (Или сколько там ударов было) в два раза больше, чем два.

1 лайк

ну да, я в жизни только тем и занимаюсь как в сс-ке считают сколько ударов делаю, записываю себе в блокнот, больше же дел там нет

теперь считать не придется, дорогой друг.

2 лайка

ОП, ты серьёзно такой необучаемый? Ты делаешь говно, не отыгрываешь, тебе в сделанное тобою говно уже не первый и даже не второй раз тыкают носом, а ты всё продолжаешь. Ну как так можно-то, а? Драки и грифон с мотивацией “ну чиста паржать гыгы”, мудачество, абсолютно отсутствующий отыгрыш боли. Ну не так играть тут надо, хочешь весёлый выпил и драки просто так - беги на /tg/. Я серьёзно. Там тебе понравится НАМНОГО больше и педали там, наверно, будут к тебе снисходительнее ввиду специфики билда.

2 лайка

А ввиду специфики билда на тау приходится только ролеплеить, так как больше ничего не остается. Но ОП тоже не подарок. “Нет бога кроме Аллаха” слышать от человека именем Дик, который никак внешне на муслима не похож. Юзает активно сленг IC и при этом не был забанен и играл также, когда Бракстон получил перму, когда он просто мудачил, а ОП мудачил, что ладно, можно побить его, но еще и юзал прикольные словечки “кста”, рассказывал что-то про танкистов и обзывался малогеями.

Тело не видит ничего плохого в том, чтобы ударит человека ЦИРКУЛЯРНОЙ ПИЛОЙ, а как пример потом приводит как оно вело себя как мудак, после чёго ворвалось с дробовика в отдел и челикам которые с этого охренели и отправили его за лютое нарушение атмосферы и правила 0 в могилу. Как ты переходишь дорогу в ИРЛ?

Напоминаю что коммунити решило упразднить правило о сленге и теперь наш ОП в итт треде кайнд оф рип, форева.

На самом деле нет, просто странно что свидетели Баллона и пермаджоба на СБ и Глав не стали шутить, как делали со мной

благодаря этой теме теперь понимаю как глупо выглядят споры в 2д игре из-за бана и мои в том числе, где люди говорят друг о друге называя “оно” и другой бред, брр…

Эта тема была автоматически закрыта спустя 27 часов. В ней больше нельзя отвечать.