[Апеляция] Krashing

Воу… а тут какие то подразделения пермы бывают?

Неофициальные. А не ты ли часом, был тем другом 3 года назад?

Его? Не думаю. Я как волк - одиночка.

Даю тебе неделю на корректное оформление и написание квенты, в обратном случае отклонено.

Какие замечания к квенте?

И оформление поправить…

А такой вариант подойдёт?

Доработки

Пьяный разговор в баре.
-Ну так слушай Док. До того как я попал на станцию, я пережил много испытаний, вот к примеру моё детство.
-И что же было в вашем детстве?
-Ну шеф вы сами напросились, теперь слушайте мою историю. Я родился в 2531 в семье нищих, во младенчестве был продан Приюту Дети рассвета, та ещё рабская компания. Но не будем о грустном, будем о хуёвом. В приюте помимо 12 часов работы, мне приходилось приглядывать за Роки.
-Кто такой Роки?
-Сын одного из охранников. Толстый такой.
-Почему ты приглядывал за ним?
-Ну отсталый был, отец волновался за него когда тот оставался один.
-А как же мать?
-Не знаю, то ли умерла, то ли ушла.
-Понятно
-Так вот. Все дети приюта не любили его. Видит его толстую морду во время каторжных работ было, мягко говоря неприятно, а мне приходилось смотреть за ним. Каждый день он словно трепал нервы мне и всем остальным, вечно просил поиграть с ним. Конечно, мне иногда перепадало немного еды за то что я смотрю за ним, но думаю это того не стоило. Вообще, однажды ночью перед отбоем, старшие ребята собрались что бы что-то обсудить, в это время я обычно уже спал, но любопытство заставило меня послушать. Когда я услышал что они собрали убить Роки я был в ужасе.
-Ого, а это не слишком для детей.
-Ну вся наша жизнь была в приюте, из общения только злые охранники которые любили лупить нас по поводу и без .
-Но вы ведь все равно покинете приют, как вы вообще в обществе уживаетесь?
-Никак, приют не отпускает детей.
-В в смысле?!
-Чем ты взрослее тем больше работы тебе дают, если ты ещё не умер, тебе помогают. Приют держит все в секрете и делает на этом неплохие деньги.
-Звучит безнадёжно.
-Так и есть, но я старался об этом не думать. В общем эти ребята собирались ещё пару дней и я каждый вечер слышал их разговор. Я не мог спать, меня мучила совесть и я решил спасти его. Идти говорить отцу Роки был не вариант. Несколько дней я думал как выйти из положения, временами я хотел бросить все и забыть, но каждый день когда роки звал меня, я отметал эту мысль. Так я ничего толкового я не придумал и решил попросту спрятать Роки во время пожара. Через пару месяцев, ко мне подошёл один из старших, он не говорил зачем мне оставлять Роки на складе, да и я не спрашивал, просто молча согласился. Всю ночь я не спал, всё думал что делать после и лишь на рассвете мне удалось сомкнуть глаза и поспать немного. Как и было сказано во время перерыва я отвёл Роки на склад, во время пути я внимательно смотрел по сторонам, чтобы заметить кого-то из старших. Дойдя до склада я так и не обнаружил слежки, думаю это было очевидно, ведь перерыв есть только у младшей группы. Я первый зашёл на склад и принял всё осматривать. В глубине склада я обнаружил несколько бочек с маслом и толстую свечу которая горела всю ночь. В дальнем углу склада были ящики с порохом, да причём столько, что хватило бы, на целую гору. В голове у меня промелькнула мысль, в результате взрыва стена, которая находилась позади склада может рухнуть. В этот момент я решил сбежать из приюта. Я отвёл Роки подальше и сказал ему спрятаться, а сам отправился на склад. Переместив почти догоревшую свечку на открытый ящик пороха, я поспешил отбежать от слада, но при выходе меня встретил один из старших, он в тихую улизнул от охраны.
-Он там? Спросил он меня.
-Да. С волнением ответил я
После этого он вынул цепь из-под камня который, был рядом и принялся блокировать дверь. Я тем временем тихо отходил.
Старший заметил моё подозрительное поведение и решил проверить склад, когда он зашёл внутрь, я со всех ног рванул прочь. Не успев отбежать до укрытия, позади меня раздался взрыв. Он был настолько сильным что весть склад взлетел на воздух, а стена позади рассыпалась словно куча песка. Строения поблизости моментально загорелись из-за жира, который расплескался в радиусе 20 метров. Меня немного оглушило, я плохо понимал что я делаю и машинально я рванул в образовавшийся проём. Убегая из приюта я слышал сирену, обернувшись я увидел столб чёрного дыма, который всё увеличивался. Это был последний раз когда я оглянулся.
-И всё? Конец?
-Ну, а дальше я добрался до города где прибился к каравану ОСТ и свалил с планеты, впрочем, это уже совсем другая история.
-А что случилось с приютом?
-Ну, вроде был закрыт альянсом, после взрыва.
-А дети?
-Были отданы церкви.
-Боже что может быть хуже.
-А хуже может быть работа на этой станции.

Пока закрою. @Krashing флагни первый пост, когда закончишь.

Вот это и нужно было написать. История мне понравилась. За.

Да дайте анбан уже будьте людьми сколько ждать то можно

отклонено. С таким демонстративно пренебрежительным отношением к установленным порядкам на сервере вскроют тебя не скоро, если когда-нибудь вообще.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 1 час. В ней больше нельзя отвечать.