[Апеляция] Hunter0202,Androbetel

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic l

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Перманетный бан,30.06.22,22:05

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

image

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил

4. Ваши аргументы

Смотрим на ситуацию,я захожу в раунд,и вспоминаю что забыл в сетапе персонажа убрать “Синдром Туррете”,позже как оказалось за персонажа с этой особенностью играть практически не реально,вижу своего друга в игре,написал ему в дисскорд что бы он ударил пару раз моего персонажа стулом,отхожу за кофе,прихожу а админ дал Пермобан как видимо за гриф,с подписью что мы вместе с моим другом избиваем вообще левого чувака не разобравшись толком в ситуации,ну конечно зачем выслушивать обе стороны конфликта (судя по всему администратор даже не посмотрел что жертва которую избили стулом это мой персонаж) пытался обговорить эту ситуацию с администратором в личных сообщениях форума,он не отвечает,вот было принято решение на написание этой апелляция потому что как по мне пермобан в ситуации которой админ толком не разбирался это через чур завышена мера наказания

5. Администратор, выдавший наказание.

Androbetel

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

1 лайк

Бан был выдан за кооп, а не за гриф.

3 лайка

Так если я банально не успел предупредить админов о том что я играю с кем то буквально потому что бан прилетел быстрее чем я это успел написать? Что делать? :smiley:

Так вас уже банили за то, что вы вместе избивали людей.

1 лайк

Бан не за это. Бан за то, что стилист и СБшник заковыряли инженера вот тут:

Я сам тогда подозревал кооп, но т.к. это мой первый бан, побоялся сразу перму дать.