[Апеляция] Fopil

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic II

1.#40778 (временный бан на 43200 минуток)

20:23 02.05.2021

2. Причина - Screenshot_6

3. Ссылаясь на какой из пунктов [правил] подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Screenshot_7

4. Ваши аргументы

В начале раунда я за тритора-учёного в дальнейшем форонщик начинаю делать бомбы для полигона, но в ходе сбора лимиток приходит прекрастая идея заминировать станцию и запугать её что-бы добится выполнения своих целей (убить клоуна, сломать лицо повару и свалить целым) решаю заложить 4 бомбы в важных отсеках по типу инженерки (подальше от синги, это уже будет лишним) мед-бея, Брига, и мостика, в общий чат предупреждаю ВЕСЬ абсолютно персонал то что если они попытаются накатить на меня бочку (ака задержать или не выполнить моё задание) я взорву станцию, первым заданием было найти и космировать Клоуна но как я понял дальше они даже не думали это делать, потом я пошёл в голодек в баню, где нет камер, но там меня находит офицер который сразу достаёт тазер и начинает в меня стрелять, и я как честный человек выполняю свою угрозу, мед-бей полностью разворошило, Мостик тоже пострадал, инженерный отсек почти не задело, кроме коридора и зоны отдыха, а бомба в Бриге не сдетонировала, потом когда уже СБшник достаёт наручники, пытается меня вязать, я встаю, давая ему лещей из стан-арбалетика, и убиваю отстрелив голову из револьвера, прибегает то-ли Бернард то-ли другой синт на детективе и убивает меня, после 20 минут ожидания под конец раунда меня выдают бан за нарушения рула 0, почему так? а всё предельно просто, потому-что админ увидел тут мудачество где злой тритор убивает всех подряд просто так и потому-что он может (это сарказм, для тупых говорю), хотя все на станции были предупреждены об этом событии, а СБ вместо того что-бы выйти со мной на связь и договорится - начала применять силу вместо мозгов, и по этому поплатилась, лично я и другие игроки в ООС никаких притензий ко мне почти не имели, когда админ выдал мне мой “заслуженный” бан

5. Администратор, выдавший наказание.

@Maydoreynolds

2 лайка