[Апеляция] Fopil

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic II

1.#40778 (временный бан на 43200 минуток)

20:23 02.05.2021

2. Причина - Screenshot_6

3. Ссылаясь на какой из пунктов [правил] подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Screenshot_7

4. Ваши аргументы

В начале раунда я за тритора-учёного в дальнейшем форонщик начинаю делать бомбы для полигона, но в ходе сбора лимиток приходит прекрастая идея заминировать станцию и запугать её что-бы добится выполнения своих целей (убить клоуна, сломать лицо повару и свалить целым) решаю заложить 4 бомбы в важных отсеках по типу инженерки (подальше от синги, это уже будет лишним) мед-бея, Брига, и мостика, в общий чат предупреждаю ВЕСЬ абсолютно персонал то что если они попытаются накатить на меня бочку (ака задержать или не выполнить моё задание) я взорву станцию, первым заданием было найти и космировать Клоуна но как я понял дальше они даже не думали это делать, потом я пошёл в голодек в баню, где нет камер, но там меня находит офицер который сразу достаёт тазер и начинает в меня стрелять, и я как честный человек выполняю свою угрозу, мед-бей полностью разворошило, Мостик тоже пострадал, инженерный отсек почти не задело, кроме коридора и зоны отдыха, а бомба в Бриге не сдетонировала, потом когда уже СБшник достаёт наручники, пытается меня вязать, я встаю, давая ему лещей из стан-арбалетика, и убиваю отстрелив голову из револьвера, прибегает то-ли Бернард то-ли другой синт на детективе и убивает меня, после 20 минут ожидания под конец раунда меня выдают бан за нарушения рула 0, почему так? а всё предельно просто, потому-что админ увидел тут мудачество где злой тритор убивает всех подряд просто так и потому-что он может (это сарказм, для тупых говорю), хотя все на станции были предупреждены об этом событии, а СБ вместо того что-бы выйти со мной на связь и договорится - начала применять силу вместо мозгов, и по этому поплатилась, лично я и другие игроки в ООС никаких притензий ко мне почти не имели, когда админ выдал мне мой “заслуженный” бан

5. Администратор, выдавший наказание.

@Maydoreynolds

2 лайка

Не правильное оформление. Перейди в правила оформления аппеляций, там достать надо.

“Выполнить мои условия или Я нарушу правила”
Я вижу это так
Типо, ты мог ограничится членом персонала или взрывом своего отсека(что не нарушает правила)
Если одобрят, такую хрень будут использовать как получение “лицензии на гриф”

Уделите внимание оформлению апеляции иначе она будет закрыта.
В данном случае нужен пункт подачи апеляции.
Нужно выбрать пункт из списка тут

На все 24 часа.

1 лайк

изменил, можно убирать плашку, или есть ещё?

1 лайк

А где конструктивная критика?такое во флудилку(спойлеры местами поменяй)

Человек мог заложить одну бомбу у кухни и позвать клоуна на кухню, сказав что у повора для него хонк бананы и хонк бургер. Потом взорвал бы обоих и выполнил свои цели не спалившись. Но он решил объявить себя террористом и тупо взорвать пол станции. И как эти действия помогли бы ему в убийстве клоуна и шефа?

Итак. Хочу сразу разъяснить что правила таки были нарушены но не так критично и месяца это не заслуживает.
Подобные попытки действовать против обычного шаблона мы поощряем. Но как всегда есть пара моментов. Самая большая проблема в том что игрок закладывая бомбы сделал это с оглядкой на найбольший ущерб. Да сингу не выпустил, но медбей то за что? Именно тут и скрылось нарушение. Если хотите создать ситуацию то дайте на нее среагировать. Подрыв мостика и брига претензий не имею, они же и расследовали твое сообщение и для них это была полноценная ситуация. Но медиков ты просто убил, они не знали что там была бомба и не могли по итогу поучаствовать в ситуации излечивая раненных. Идея хорошая, не считая места заклада все нормально. Потому я вижу тут немалый смягчающий фактор. Чтобы не рисковать нарушить правила исполняя подобное советую уточнять в ахелп. И не забывайте что играете в игру не одни вы.

Теперь о СБ. От службы безопасности зависит жизнь не только их ,но и остальных членов экипажа. Потому прошу будьте адекватнее.

В итоге срок снизил до недели и вырезал с ризона неуместную угрозу пермобана.

Исходя из пункта подачи апелляций не одобрено конечно, но рассмотрено.

5 лайков