[Апелляция] YashaK/mnty

  1. Сервер, на котором выдано наказание
    Tau Ceti Classic 2/1

  2. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)
    2020-12-27, не помню ID раунда, перманентный

  3. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа
    Использовал аккаунт yashak для обхода имеющихся банов. Так же играл под ником mnty

  4. Ссылаясь на какой из пунктов правил 1 подачи апелляции, вы составляете апелляцию?
    Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки

  5. Ваши аргументы
    Мне нечего сказать в своё оправдание. Я знаю, что был дураком, но сейчас совсем другой человек.

  6. Администратор, выдавший наказание.
    dantezzz

  7. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)
    Шаттл прибывает на орбитальную станцию. Рональд Мюррей - обыкновенный парень, который начинает свою каръеру в рядовой должности, а именно - грузчиком.
    Первый и последующие дни показались очень трудными, ведь опыта таскания тяжелых товаров - не было. Постепенно - его жизнь менялась, большая часть персонала знало его, как ‘‘трудоголиком’’.
    Прошло два месяца, и Рональд становится Начальником склада за отличный показатель его эффективной работы среди персонала.

Спустя еще пять месяцев Рональда можно было не узнать, он ужинал за одним столом вместе с руководящими людьми орбитальной станции. На данный момент: Рональд еще находится в должности - Начальника склада.

1 лайк

Квента вообще не о чем…
И оформление туда же.

Божественная квента, характер персонажа читается на ура, мне с первых трех строк удалось представить его портрет и войти в его трудное положение.

6 лайков

Насчет квенты… Мне кажется человек при написании ее подумал: И таааак сойдет!

1 лайк

А на какой акк ты хочешь разбан? На YashaK или mnty?

Nice kventa, awesome story

1 лайк

Мне бы на любой, но лучше - YashaK

Я могу и лучше писать квенты, но мне просто разбан нужен, а не поэтом становиться.

Если ты не веришь, что я могу написать лучше - отпишись, я скину тебе пример свой.

Могу и лучше, но мне просто разбан нужен.

Если администрации требуется побеседовать со мной в дискорде - с радостью пойду. Я хочу просто донести, что х"йней страдать больше не намерен.

Так если тебе нужен разбан, то почему ты сразу лучше не сделаешь? Так как это и не считается за квенту…

Разбан точно не получу, я помню, что я чудил, а квента - бредовое дело писать.

Опа, Ишак

Чел ты… пессимист. Сделал бы нормальный аргумент. Да ебать я выпустил форон по станции и зажарил всех нахер, да я бля засунул второго повара в мясорубку, сделал из него котлеты и подал в буфет, да я бегал подрывал лимитки по станции, гибая всех подряд. Признайся в своих ошибках, как пацан.
Твоя квента полное говно, мой младший брат, которому 6 лет и то лучше напишет, чувак. Ай похуй на квенту, мне же разбан нужен… О каком разбане идет речь, когда тебе лень сочинить рассказ, потратив на него минимум час. Твоя квента и есть твой разбан.
Напиши ты квенту на 700 слов хотя бы, описание персонажа, историю, ебать у нас не 12 век, что люди работают на фермах и не умеют писать и читать. Возьми яйца админа в кулак и сделай, как я тебе предлагаю.

2 лайка

Ебать ты 700 слов выдумал

1 лайк

Я, конечно, могу отправить апелляцию в центкомм, но с такой квентой шансов очень мало, сам понимаешь. Так что выбирай - переписывание квенты, или закрытие темы.

1 лайк

Ну здравствуй, молохко. Несмотря на то, что наша последняя с тобой беседа прошла весьма лайтово, трудно не принимать во внимание твою игру на других серверах. ЕРП, форон-набеги и прочие прелести. Вспоминая твоё, безусловно, богатое прошлое и на нашем проекте, могу разве что посоветовать обратиться с подобной просьбой через годик, приложив для этого все свои усилия.

1 лайк