[Апелляция] Wincant

0. Сервер, на котором выдано наказание Tau Ceti Classic II

Tau Ceti Classic II

1. Характер наказания (временный/перманентный бан/джоббан)

перманентный

2019.11.26. Время 14:33:40

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Считаете ли вы выдачу вам наказания справедливой?

НЕТ

4. Ваше описание событий

Тогда когда мне хотели дать бан навсегда но мне дали по ошибке бан на месяц но за этот месяц я всё понял и больше так не буду уже прошло примерно недели две с того момента как бан прошел и я не чего не натворил я всё понял прошу понять простить и снять бан

5. С какой целью вы подаете апелляцию?

Снимите бан

6. Администратор, выдавший наказание.

belfogor

7. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Эта история была на другом сервере но она забавная короче всё началось с того когда меня убили но человек убивший меня был не трейтором а обычным человеком и я попросил админов дать респавн и они дали я зашел не изменивший ник и тот парень который меня убил увидел меня и офигел и он начел отыгрывать что мол я демон я переродился и админов вдохновило это на созданием моих клонов тойсть они зашли в игру с моим именем с моей внешностей и с моей профессией вы бы видели что там было человек 20 похожих на меня персонажей ходило по серверу весь общий канал был засорен сообщениями по типу "Сергей ты где ?" и потом все 20 человек отвечали в каком они месте(Сергей это было мое имя в игре)
1 лайк

Кратко о сути.


Выдана перма.

Можно позвать @TEXHAPb, может он чего добавит.

я может ошибаюсь, но его вроде как в армию забрали, так что вряд ли он ответит

Все-равно снимите бан я уже всё понял больше так не буду мне в полне хватило того бана на месяц

два вопроса, сколько тебе лет? и где квента/история?

1 лайк

Я не понял что за история и мне 17 годиков

без этой квенты в 7 пункте, тебя не разбанят. ещё один вопрос, откуда ты, из какой страны?

Что за история скажи мне и что за опрос ты мне устроил ?

любая история в мире игры, чтобы снять бан. опрос я устроил нормальный, отвечай пожалуйста.

1 лайк

Тойсть любую историю интересную, не интересную и я с Украины в посёлке городского типа Новгородське

1 лайк

желательно интересную, и это может быть что угодно. придуманная история или нет, это абсолютно не важно. главное рассказать характер своего персонажа.

1 лайк

Автору явно не “17 годиков”. Я бы сказал 12 годиков. Это будет более ближе к правде. Такие не нужны.

С чего ты взял что мне 12 ?

С того что вы писать без ошибок не можете и не удосужились прочитать правила написания аппеляции на перманентный бан :upside_down_face:

квента помпезная, всей семьей третий раз перечитываем

3 лайка

Я с Украины, там русский язык не учат по крайни мере в моём поселке, я слышал что вроде бы как в Киеве учат. Я знаю русский язык только иза того что играю в онлайн игры с русскими, и я вчитывался в то что писали игроки переводил в переводчике и с горе пополам я его учил но я так понял что выучил его недостаточно

%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5


Читаем, развиваемся

1 лайк

Я написал историю на тему SS13 значит я выполнил последний пункт

Ваша квента написана на отьебись. Такое вряд ли покажет ваши навыки повествования и тд. Я против

1 лайк

это даже не квента ало

Если вы не понимаете Русский, вам также не следует играть на этом сервере. Особенно учитывая то, что вы пермазабаненный.