[Апелляция] Wincant, Coiscin

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

2020-08-15 14:30:14. 35560. Временный бан.

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Обжалование чрезмерно завышенных сроков наказания.

4. Ваши аргументы

image

Редко, но видел как другие говорили гроин, и даже в общий канал. Думал это слово нормально, и не запрещено.

image

А что если убитый офицер был мне и вправду другом? Видь именно ему я говорил что украду его гроин, и он не кинул меня в психушку за странные слова. А ещё его убили прям у меня на глазах, когда я только наченал ему говорить очередную абсурдную шутку. И даже если бы оно было так убивать начел я не из-за одного офицера. А потому-что СБ нужна была помощь и… Продолжение в 4 пункте.

image

Ну… Тут и вправду нарушил.

И если бы она им не нужна была, они сказали нет уходи. Ну наоборот же, он сказал ИИ открыть арсенал чтобы я взял пушку, и помог СБ. И также обстоит дело с убийством культей я у него спрашивал можно убивать людей с мечом и в робах, он сказал нужно а не можно. Я же не стал героем-одиночкой взломавший арсенал и убивающий всех неизвестных в робах. А что насчёт моей башни, то я заходил к доктору и он вроде как что-то делал минут 15 но в итоге он не чего не сделал оправдывая это “Я не хирург” блять… а доступ ему в хирургию дан для чего? Ну да ладно это не по теме.

image

Почему все всегда считают что тестовик низшая форма жизни (Хотя по факту оно так и есть) не умеющие не чего? Видь даже на вики написано что тестовики


Преступник наверняка умеет пользоваца оружием, и взламывать шлюзы, двери да что угодно. А что касается химии может быть этот человек раньше метанфитомин варил, и химию знает лучше здешних химиков на станции? Я не говорю что тестовики всемогущие и могут запустить сингу, проводить исследования в РнД, построить станцию с нуля и чёто подобное. Но всё же. Может кто-то скажет что тестовиков много и они все вряд ли ганста наркодилер с пушкой, а к примеру обычные воришки, опять же если смотреть по вики все тестовики совершили тяжкие преступления, обычный воришка вряд ли смагёт чёто тяжкое сделать большой корпорации.

Если даже мои оправдания не кому не нужны то все равно снизьте срок. Пажалусто!!! Я больше не буду идти на роляк!!! И темболия воровать чёй-то гроин!!!

5. Администратор, выдавший наказание.

@Coiscin

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Ну…я обязан отписаться и высказать свою точку зрения, поэтому…начнем.

  1. Да, это запрещено, ладно бы сказать один, ну два раза, ты говорил это почти весь раунд.

  2. Я оставлю это тут…хорошо?

  3. Молодец, признал ошибку.

  4. Я в жизни не поверю, что гражданский пойдет в одинокого вырезать фанатиков, которые обмазываются кишками тех, с кем недавно ты пил чай за одним столом. А то что тебе дали разрешение… ты правда думаешь, что от разрешения ты сможешь убить человека? Это странно…

  5. Еще один скрин…

А теперь про само наказание, хочу напомнить, что ты нарушаешь эти правила не в первый раз и посему, получил бан с увеличенным сроком. На этом все, я как администратор считаю бан справедливым, поэтому ждем решение старшей администрации.

5 лайков

Я не Коисцин, да и он уже отписался, но давай-ка разберу тобою написанное, ситцевый мой друг. Вторая точка зрения, так сказать.

Ты думал неправильно. Как любила говорить мама: твоя, моя или чья либо ещё - не так важно “Если все пойдут с крыши прыгать, ты тоже вместе с ними пойдёшь?”;

И когда ты с ним подружиться успел? Слушай, я понимаю, что у нас тут далеко не высокие стандарты отыгрыша, но и ты пойми меня: за, допустим, те же полтора часа обмена не смешными шутками ты ну никак не можешь привязаться к человеку в достаточной степени, чтобы потом за него идти мстить так жестоко. Это неадекватно. А если ты скажешь, что вы с начала раунда знакомы, то…


Ну ты понял.

Очень рад, что ты это понял.

Если я тебе разрешу с голой жопой на Эскадрон Смерти нападать - ты нападёшь? Риторический такой вопрос.

Если ты подопытный, то подразумевается, что навыков и знаний у тебя чуть меньше, чем у клоуна. Если бы ты хоть что-то знал или умел, то наверняка умудрился бы устроиться каким-нибудь профильным ассистентом. А так - нет, братец, будь добр отыгрывать бесполезного и ни на что не годного голодранца.

А, да, твои попытки в юмор в твоей апелляции ничего кроме стыда не вызывают.

И напоследок:

КАКОЙ ТАКОЙ СЕДЬМОЙ СЕРВЕР ТАУ КИТЫ?

1 лайк

Спеир говорил о подобном. Да, гроин относится сюда же

И когда ты с ним подружился? До событий на станции? Нарушение правила, которое указал Коисцин. Уже на станции подружился? За час? Слабо верится.
У твоего персонажа активировался рейдж мод, как только на глазах убили человека? Интересная реакция.

К тебе подошёл полицай и сказал: “Теперь ты можешь убивац”. И твой персонаж сразу же превратился в космоРэмбо

Странное представление о преступниках. Те, которых описал ты, могут жить на станции только с электрическим ошейником и под конвоем.
В любом случае, нарушение банального правила “Не отбирай работу”. Да и моментальный доступ туда, куда нужно путём взлома на тестовике - похоже на ПГ.

https://wiki.taucetistation.org/Как_избежать_бана

Стоит ли упоминать, что ты даже в апелляции не пытаешься соблюдать нормы хотя бы какие-то нормы русского языка. Что тогда говорить о самой игре на сервере?

1 лайк

Не ври я не говорил это весь раунд я в начала пару раз сказал и после делал хуиту разную. Без нарушение правил.

В смысле мета дружба? В течение единственного раунда я ему рассказывал эти шутки, и также в течение раунда я с ним ну… Типа подружился

Я уже говорил что тестовик может быть и не обычный гражданином. А также не в одну харю я скооперировался с тем офицера который мне разрешил делать дела. Если он обмазывается кишками он не человек. ОН БАЛЬНОЙ УБЛЮДОК!!!

Я тоже говорил что тестовик это не абсолютный скарб со всем умениями и познаниями, я же не варил хлорку или передаксон чтобы вылечить органы.

Все правила в первые, кроме первого правила персонажа

Крыша и слово.

Я уже говорил что я ишол не за него мстить!!!

Сравнил Эскадрон с бронёй в 90 процентов защиты от всего и культисты.

Я изминял фигли оно перескочила обратно не знаю. Да и вообще каво оно волнует если бан на всех серверах и на первом, втором, третьем и на седьмом не существуем тоже бан

Ты уже даже сам не замечаешь…ты стал про это говорить в начале и все это закончилось, когда в тебе проснулся мелкий робустер. Прошло примерно 2/3 от раунда.

Это отсылается к твоей фразе, про то, что офицер мог быть другом. Был бы метадруж, я бы указал это в нарушениях.

Хорошо, пойду играть за ТС, который воевал с синдями и с чужими, и за годы службы он получил буквально все знания, наверное мне будет интересно играть.

Моя претензия была не к химии, а к взлому, который ты проводил, хотя инженеры были, читай пожалуйста внимательнее.

Однако твоя история банов говорит об обратном…

Блять я уже говорил что не за него ишол на культ!!!

Я же не всех подряд убивал.

Всё с тобой понятно. Исправляй.

Типа если я исправлю, то ты одобряешь мою заявку. Ну как бы пытка не пытка все равно секундное дело…

Если ты исправишь, то я уберу плашку неправильного оформления и не закрою к чертям тему. Не забудь ещё ID вставить, кстати.

Если ты не примиш заяву то и тема не нужна. А айди я не знаю, и даже не то чтобы не помню. А прям не знаю

Смотри: чтобы правильно оформить банхаммер надо указать номер сервера, ID раунда, тыры-пыры, так? Так. На тебя написали банхаммер. Его одобрили. Ты написал апелляцию. Вопрос: откуда ты можешь взять номер сервера и ID?

Я сейчас что-то скажу, вообще не в защиту винкэту.
Так вот, вот это вообще пиздец ШИЗА.
Почему обычные игроки должны угадывать какое слово не понравится дяде админу и за что он нас не посадит на бутылку в баньку на срок измеряемый только его настроением на момент общения с игроком? Если этого нет в правилах то какие вопросы могут быть?
Я помню мне в банхиме грейтайдовиц один только предъявил ссылку с оос-терминами, и то вообще на ониксе.
Если уж докапываетесь до такого то пилите свой гайд с запрещенными ИЦ-словами, да хоть ссылку на ту же самую страницу лепите в правилах, а не так что “ты мне не нравешься держи ben по причине оос-словечки”.
Ну и вот даже допустим это оос-термин. У кого-то из игроков возникли вопросы, непонимание о чем он говорит? Если нет то наверно не такое уж это и ООЦ.
Или что он мог говорить вместо него? “Промежность”? “Гениталии”? Вообще не звучит. А так всем добрый и знакомый гройн.
Я кончил.

1 лайк

Вот ты меня заставляешь исправить “ошибки” в апелляцию, словно ты хочеш одобрить заявку. Если нет то на кой ты заставляешь это делать? Издеваешься?

Можно ответить кратко:


Срок выдан логично в соответствии с повтором нарушений и тут администратор не допустил ошибки. За сим апелляция отклонена.

6 лайков

Эта тема была автоматически закрыта спустя 68 минут. В ней больше нельзя отвечать.