[Апелляция] Временный бан Gaper by lexakr

  1. Сервер, на котором выдано наказание
    Tau Ceti Classic ( Main ).
    Инцидент произошел 2019-01-06 в 12:57:26.

  2. Характер наказания (временный/перманентный бан/джоббан)
    Временный бан, 100 лет.

  3. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа
    You have been banned by lexakr.
    Reason: Редкий, клинический идиот. Пациент за 1 сутки получил 6 заметок, джобку на СБ, а уже на следующий день взломал бриг, украл летальные инъекции и в ответ на логичные попытки офицера его поймать, забил досмерти розочкой, налутал пушки и пошел убивать весь екипаж в коридорах и даже в медбее. Вскыть через 100 лет, гибнуть и закрыть еще на 100.

  4. Считаете ли вы выдачу вам наказания справедливой?
    Частично, а именно: наказание я заслужил, но далеко не такое суровое.

  5. Ваше описание событий
    Итак, прошло больше полугода с тех пор, как мне обещали разбан. И вот я здесь. По просьбе народа, с квентой. Если нужно, могу дать скрины на рекомендации меня любимого.

  6. С какой целью вы подаете апелляцию?
    Чтобы данный временный бан был снят, поскольку времени прошло более, чем достаточно.

  7. Администратор, выдавший наказание.
    lexakr.

  8. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Где квента?

так сто лет, гиб и ещё сто лет из ризона прошли?быстро же время летит…

1 лайк

Ага, анбаны ведь пишутся после того, как истек срок бана.

Где квента?А?

Я понимаю, служебный канал все такое. Но мне просто интересно, а на сколько его забанили :bad:

походу реально сто лет :peka:

:bad:

Сводка

image

Проверяй работу.

1 лайк

Ну это не квента, а рассказ, но всё же крутой, авангардный с элементами мета-иронии, мне понравился. Я за.

Я не против анбана, если что

1 лайк

Гибнуть а потом закрыть не забудьте.

Если что, в диске менторы уже слапали тех, кто может снять " неправильное оформление ". В общем, ждем.

1 лайк