Апелляция Victor77705

1. Тау Кита
  2. Джоббан
  3. Играя за вардена игноривовал глупые но всё же приказы капитана, и отказывался избивать людей гаечным ключём
  4. Считаете ли вы выдачу вам наказания справедливой? Возможно
  5. Я служил варденом,и капитан решил устроить демонстрацию в плане пресечения ему не верных избиением ключами, я отказался за что получил увольнение, и я забил на все приказы тирана-капитана
  6. С какой целью вы подаете апелляцию? Я хочу сного отыгрывать роль детектива
  7. Администратор, выдавший наказание. Белфогор

Адекватный комментарий по теме произошедшего

У нас давно отказ выполнять незаконные приказы человеком без импланта лояльности считается нарушением правил?
Сужу исключительно по написанному ОПом, если что.

Он их ещё заставлял мусором жареным кормить

Либо ОП сладко пиздит, либо Белфогор дал бан за IC ситуацию. :thinking:

Всё, кончаю флудить, извините.

1 лайк

Ну я там ещё аокалечил человека тулбоксом

Небольшая, совсем незначительная деталь, забыл, бывает :wink:

Ну да :stuck_out_tongue:

Ты малехо зазвизделся и эти два слова я подобрал максимально сдержано, хотя думаю тут было бы уместно другое слово.

3 лайка

Нууу… везде есть частичка правды и лжи

дутутив избивает людей тулбоксами и игнорирует обязанности

88px-27112791

Блять пиздабольство у белфагора на скрине написано не так как в бане у него некоторые слова заменены

Естественно, ведь он мастер МС Пейнта :peka:

Директор сказал, что самодурством тут может занимать только он, так что призвал меня быть очень сдержанным и воспитанным. Хотя на самом деле это очень несправедливо.

Ладно. Отказано за твою откровенную ложь. Поговорим как-нибудь никогда. Удачи там.

Это из правил раздела. В общем да. В случае, если вам так сложно воздержаться от оскорблений в адрес администрации даже в теме где вы просите снятия бана - общаться с вами лично у меня не возникает ни малейшего желания.

Отклонено без права обжалования. Это официальная позиция руководства.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 26 часов. В ней больше нельзя отвечать.