[Апелляция] UDaV73rus

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic

1. Характер наказания (временный/перманентный бан/джоббан)

Временный бан

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

image

3. Считаете ли вы выдачу вам наказания справедливой?

Нет

4. Ваше описание событий

Меня завели в теха туалетов трое мужчин, окружили и конвертнули в трэлла. Среди них и был Линтон. Также там был какой-то лысый ассистент и Вячеслав Котов. По дороге там была бутылка, её взял чтобы мог защититься, если будет драка, но она не произошла. Из-за того что драки небыло администратор Коновалов посчитал что это кооп именно с Линтоном, а не со всеми тремя мужчинками.
Через минут 10 после этих событий, Коновалов просит рассказать как меня завербовали. Администратор явно не следил за ситуацией. Вкратце говорю как было и прошу продолжить разговор после раунда. Коновалов угрожает что это последнее моё слово будет, если я не расскажу здесь и сейчас. В итоге провел весь раунд в шкафу отвечая на медлительные ПМки Коновалова раз 10 минут. Расспрашивал почему я так легко отдался в рабство и что, как я понял, обязан знать про рабство и обязан сопротивляться. Постоянно говорил что я лгу, и что-то вроде “Есть что скрывать, да?)))))))” Но на вопрос, где ложь, он уклонялся от вопроса и уходил в длительное афк.
Затем администратор пропадает на полчаса-час и молча выдает бан уже в разгар следующего раунда.

Очень странное поведение, может его акк угнали? :peka:

5. С какой целью вы подаете апелляцию?

Обжаловать бан

6. Администратор, выдавший наказание.

Dmitry_Konovalov

ps Почему не перма за кооп?

Ложь примерно сейчас в этой заявке. За вами двоими уже были замечены эпизоды очень “интересного поведения”. Просто в какой-то момент вы решили что вам все дозволено. Ну, вот, нет.

Еще раз попадешься - будет перма.

Отказано.

2 лайка

Интересно.

Хед админ проверил неправду моих слов за 10 минут. Машина. Заслуживает своего поста, никак иначе

На самом деле еще вчера.

Какой урок я должен извлечь из этого бана, если я не кооплю?

Чисто технический. Если он коопил с линтоном, по такой логике, линтон тоже должен был получить бан? Ведь в коопе 2+ человека должно быть тогда. А линтон вроде как здравствует. Интересные у вас решения ребята.

Ромадам улетел на месяц. Ещё один вздох и перма. И как я понимаю, удава это тоже будет касаться.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 29 часов. В ней больше нельзя отвечать.