[Апелляция] Тим Лотер

чёт взвизгнул

Хиии. Но это не ко мне. Он сам в какой-то теме писал, что с помощью кода можно было убрать возможности читерить, но его не услышали тогда.

Держу вкурсе, я уже дал всё что мог, Волас проигнорил как и ещё один хост, как и многие кодеры. Всем похуй на уязвимость, с ней играют как минимум человек десять, двух из которых я палил в АХ и это подтвердили потом на других серверах и гифками, как некоторые существа стоят в афк и прогами накручивают себе время. Тут дело не в том что я гостов видел, ибо педали знают кто с чем играет, а в том что я ЗАЕБАЛ.

4 лайка

Ага там не только госты были но и отсутствие темноты и вижн ролек. Ты сам несколько секунд видоса скидывал на форум

Ты чо долбаеб? Вижн ролек это педальная хуйня и видео дарквотера, вроде. Видеть хп и ролей это сторона сервера, и я не имею к ним доступ, не кэшовая это часть. Вроде высеры пытаешса сделать умными и доказать всем что-то, а в итоге обосрался на моменте кода который не изучил

6 лайков

О да извините что я не такой спец в читах как вы

Ты зачем РаБоЧиЕ каналы засоряешь? Неужели идёшь против системы?

1 лайк

Даже нига ожил, чем не знак для реинкарнации Лотера и возвращения его на сервер?

@PervertGenius

Выпускайте в хэллоуин. Пусть пугает сервер тем что он блоб.

13 лайков

Хлебало уже скисло сидеть в перме…

8 лайков

Че с ебалом?

Скисло  

@PervertGenius @SpaiR

я полагаю, что прошло много времени, поэтому net?

8 лайков