[Апелляция] Telent1 (?)

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic

1. Характер наказания (временный/перманентный бан/джоббан)

Пермабан

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Если бы я помнил пароль от аккаунта, конечно, скинул бы.

3. Считаете ли вы выдачу вам наказания справедливой?

Ну да, наверное.

4. Ваше описание событий

Мультиаккаунт (?)

5. С какой целью вы подаете апелляцию?

Снять или обжаловать бан

6. Администратор, выдавший наказание.

Admin

7. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Писал это пол года, поставьте 5 пожалуйста.

Шел уже 3 день тюремного заключения Игната. За все это время в его одиночной камере ничего не менялось, кроме разве что атмосферы, что с каждым днем нагнетала все сильнее. Однако тишина была нарушена внезапным приходом двух вооруженных охранников, которые, открыв дверь камеры, с криками « Встать! », сразу же потащили заключенного в кабинет оперативника, что вел его дело. Уже там, пристегнув Игната наручниками к стулу, они скрылись из вида, захлопнув за собой дверь. Первое, что прозвучало в этом кабинете, голос ныне прибывшего: - « А где офицер Снежок? Разве не он занимается моим делом? ». Грубый, но ровный голос ответил: « Оперативник Снежок отстранен в связи с новыми обстоятельствами дела. Теперь вами занимаюсь я, оперативник Перкосрак, из особого отдела ». Игнат удивленно посмотрел на собеседника, затем задал вопрос вновь: « Что же такого особенного в моем деле, то есть в пьяной драке?». Перкосрак улыбнулся и ответил: « Во-первых драка была не такая уж и пьяная, учитывая то, что вы и вовсе не пьете, однако все же умудрились подраться с алкашом. Во-вторых, за несколько минут до этого, кхм, инцидента, вас видели рядом с контробандистом, которого я-то как раз и ищу. Ну и в-третьих, тот самый алкаш, которого вы вчера избили, утверждает, что видел у вас в руках карту некой космической станции с метками и именами персонала. Ах, да, чуть не забыл, мы уже обыскиваем вашу квартиру, так что лучше говорите честно, так это или нет ». Всю эту речь Игнат сидел как на иголках, однако когда она кончилась, тихо и уверенно сказал: « Что-ж, все верно. Дело в том, что я состою в партии « Щит Человечества ». Да, мы именно те ребята, которые не любят ксеносов, и, заметьте, не без причины. И да, нас еще не запретили, несмотря на « союз » людей со Скреллами, Унатхами и прочими. Так вот, насчет последних, недавно мы обнаружили секретную станцию Унатхов в нейтральной зоне. Она была полностью обесточена и покинута. Ища информацию, мы наткнулись на контробандиста, который за скромную плату, согласился через меня отдать эту карту нашей партии. Разумеется, мы не знали о том, что именно вы на него охотитесь, однако напоминаю, что « Щит Человечества » имеет особый партийный статус, благодаря которому, вы не можете осудить члена данной партии за незаконную работу на правительство, а та… ». « Так, хватит!» - закричал Перкосрак, - « С каких это пор вы стали работать на правительство? И не говорите, что у вас с ним общие интересы! » - « Именно так. » - ответил Игнат, прибавив – « По крайней мере, в данном случае. Политика. ». Спустя буквально пару секунд на коммуникаторе оперативника раздался звонок. После разговора, который явно нес характер начальника-подчиненного, Перкосрак произнес – « Ладно, иди на хер отсюда, фашист гребаный ».

Совместно с [hitman2017]

1 лайк

тебе недавно бан дали на нескафе, не рано-ли писать апелляцию?

Не знаю кто такой нескафе :roll_eyes:

ты :peka: (10)

нескафе ? это кто ?(who ?) , почему тогда не jacobs monarch ?

(сообщение отозвано автором и будет автоматически удалено в течение 24 часов, если только на сообщение не поступит жалоба)

1 лайк


Ну извините, я не писатель.

Нет. Приходи еще через пол года.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 4 часа. В ней больше нельзя отвечать.