[Апелляция] Team_Loter

Закрыть всегда успеем, я за

Признал бы ошибку, был бы за. А так против.

1 лайк

Не признание ошибки. Ладно.

«Если есть что-то непростительное на свете, так это неумение прощать.» Ажар Э.

«Не думайте о том, что ваше прощение означает для ваших противников, тех, кто обижал вас в прошлом. Наслаждайтесь тем, что прощение даёт вам. Научитесь прощать, и вам станет легче идти к своим мечтам, не обременённым багажом прошлого.» Вуйчич Н.

За.

3 лайка

Лотера забанили на флафе и именно поэтому он решил вернуться на тау

За This text will be blurred

Игра на Флаффи это зло. А так как финики умирают, а на опухе играть почти тоже самое что и на флаффи только вместо ебания в дормах там будут ебать тебя и далеко не членами. Человек и так на мучался дайте ему поиграть в игру люди.

Я бы впустил Лотера, если о нём есть хорошие отзывы с других серверов, желательно от администрации. Жду отзывы, это показатель того исправился ли Лотер, если нет отзывов: “Пока не доказано, не ебёт что сказано”.
P.S нужно как минимум 30 отзывов.

3 лайка

Я уверен, что лотер просто хочет поиграть на контрасте, на сервере, где хотя бы притворяются, что адекватны. На самом деле никакого негатива к ОПу не испытываю, но меня смущают персонажи, которых банят на других серверах и они идут обратно.

А в принципе, лотером больше, лотером меньше, без разницы на самом деле.

5 лайков

За This text will be blurred

Мой ЕРП-коопер.
ЗА

2 лайка

:cry:

Почему нет?
  • Читар
  • Лотер
  • Потому что ты пидор
  • Да

0 голосов

Апелляция лотера это точка после которой все начинается заново, после неё нас снова ждут темки про навыки, фанклубы, споры о том может ли пупа получить за лупу, андробетель снова уйдёт и вернеться… остановите колесо сансары, разбаньте кисю

за

13 лайков

Забанить успеем всегда, а веселых банхаммеров на лотера не хватает. ЗА

3 лайка

Разбаньте его пжпжпжпжжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпж.

Поиграв на фф он наверняка смог научится в диалог. Ну в общем он свое отсидел.

Читер это навсегда

3 лайка

А перма нет

1 лайк

Думал смешная шутка, оказалось нет . Читеры плохо против

За. Лично если что выдам ему бан и получу наконец своё повышение

2 лайка