[Апелляция] Team_Loter

Меняю точку зрения.
Против.

если ето правда

1 лайк

Пиздит. У меня куча скринов на которых видно что я играю без этого, да и логов клика на гостов у них нет и не будет, так что чел пришел просто вякнуть на чужой сервер, чисто потому что я его назвал курицей и бесполезной педалью, что нихуя не может держать в руках и ведёт сервер прямо в могилку.

Ах да. Ещё хочу добавить что фулл вижна у меня не было даже и на Тау.


Как видишь, тут нет ничего постороннего.

1 лайк

а почему его забанили только тогда, когда он сам попросил???
не думайте что я защищаю лотера. просто это либо наглый пиздеж, либо жирный троллинг

10 лайков

YES YES YES YES!!!
Блоб уже накопил ресурсов, пора развиваться.
Самый мемный и любимый токсик что я видел :partying_face:это призыв остаться токсиком если что, не меняйся
Выпустите побыстрее

3 лайка

Монте Джексон блоб. Блоб это дельта, дельта это конец всего. Не выпускайте блоба.

1 лайк

image

Федеральный закон от 2 июля 1992 г. N 3185-I “О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании”

Статья 37. Права пациентов, находящихся в психиатрических стационарах

(3) Пациенты имеют также следующие права, которые могут быть ограничены по рекомендации лечащего врача заведующим отделением или главным врачом в интересах здоровья или безопасности пациентов, а также в интересах здоровья или безопасности других лиц.

image

А может лучше просто бросить игру, вызывающую у тебя сплошь негатив, недовольство, токсины и ненависть?
inb4 узники психшек за тимлутера

8 лайков

Да я не так уж и много играю. Уже ПОЧТИ бросил.

Ах да. Нотесы были заполнены ради попыток вжиться в коллектив людей что играют на сервере. Не повезло, не фартануло.

Сейчас вы его выпустите, он побудет паинькой месяц-два, а затем снова начнет выделять токсины. Ты его выкидываешь, а он стучится в окно со словами: “Я исправлюсь честно, я никогда больше не буду так делать”. Ты его впускаешь и всё по-кругу…

1 лайк

Да блин, при чём тут токсины! Его за читы забанили. Он обещает (вроде бы) больше не делать так и просит разбан. Про токсины речь не идёт. Лотер без своих токсинов - не Лотер.

1 лайк

Перма это на неделю. Неделя прошла? Прошла. Вывод:Выпускайте

4 лайка

Еще чуть-чуть и станешь свободным человеком, независимым от сски. Прям как я. А оно тебе надо?

1 лайк

Да отпустите его уже ЗА

Лутер уже несколько кругов ада прошёл, отпустите.
ЗА

2 лайка

Не все ССка что ТаУ…

а, я думал это рофлотемка, тогда извиняюсь

Где Лотер

В перме

Читер должен сидеть в тюрьме.

4 лайка

Привет!!! Я тут искал жалобу на смешного челика, но тут присяду, вы не против?

2 лайка

А вообще никто не подскажет, как мне пройти на жалобу или апелляцию некого Винката?

4 лайка

Лотера нужно выпустить, нормальный человек, лучше многих других игроков.

1 лайк