[Апелляция] Team_Loter

ЗА, пусть выходит из пермаподвала

Мне не хватает простых банхаммеров когда СЕ отрезал инженеру ногу за маленькую оплошность, поэтому я ЗА

1 лайк

Без людей вроде Лотера Таукита теряет свой шарм. Вы выгнали бомжа, вы выгнали айдена, вы выгнали нигу. Верните хотя-бы лотера!ЗА

2 лайка

и меня!!

8 лайков

На станции стало мало мудизма. Конечно ЗА.

3 лайка

Выскажусь как участник коммьюнити Тау Кеков. Я обожаю читать банхаммеры, особенно одобренные банхаммеры. Я считаю, что Лотер - именно тот человек, благодоря которому количество одобренных банхаммеров увеличится. Да здравствует Лотер!

ОДНОЗНАЧНО ОДОБРЕНО

5 лайков

Олдема достаточно. Зачем нам ещё и Лотер? Не, спасибо. Супраць.

3 лайка

Ну так одно и то же надоедает, иногда надо менять. Забаньте Ольдема, выпустите Лотера. Когда Лотер надоест, забаньте его и выпустите Ольдема.

15 лайков


Забанен за читы, не хочу играть с читером.

Ну начнём с того что не полтора года, а пол года, а закончим тем что ЕСТЕСНА ЗА

1 лайк

Не, не надо Олдема банить.

1 лайк

Вместо персонажа, дайте ему глухонемую таяру-симплмоба, которая сможет только обнимать других, исцеляя их на 10 едениц урона за объятие и при этом наносить еденичку брейн дамага.

5 лайков

Ты просто гений. Он же и не скрывает, что обходит. Если он хочет играть с читами, то он будет играть с ними и я не вижу причин держать его сейчас в бане.

ЗА, т.к как он хотел, чтобы меня забанили за игру на фурри сервере.

1 лайк

я голосую за всех фурриебов, ЗА

1 лайк

:face_with_raised_eyebrow: Полтора года? Я со всем счет времени потерял, или там от силы пол года прошло?

image

А вообще за. Только перестань мудачить. Я знаю, что надеяться на это - как гадать на кофейной гуще, но всё равно хотелось бы верить в тебя.

5 лайков

Хрен с тобой, Лотер.

За

4 лайка

Бля, а ведь и правда не полтора года… Я считать не умею

5 лайков

Я бы скинул скрин сообщения Воласа, но немного подумав, почему-то захотелось высказаться ЗА анперм.

9 лайков