[Апелляция] soxela, piterskiy

3 месяца прошло, @splifin

Снова слапнул. Теперь ожидай ещё три месяца :peka:

6 лайков

Два
Символы

Сплифин вообще не знает про раздел апелляции

2 лайка

Прошло пол года, добрый вечер

просто его постоянно слапают, добавляя срок к задержке рассмотрения

Блин, а что это? Апелляция какаята? Я её типо разбирать должен? В своё оправдание скажу, что в темке указан неправильный айди раунда. Его найти можно за две минуты, но давайте представим, что я полгода его искал. #57175

Сообщение в СБ канал пришло только после прибытия ГП в карго

Снимок экрана (1310)_LI
Это ГП, когда к нему на ПДА пришло сообщение. В карго он побежал сразу же, говорить ничего кому-либо не стал. Обманул, это ГП за четыре секунды до того, как он получил сообщение. Во время получения сообщения он стоял на два тайла ниже, то есть МАКСИМАЛЬНО близко к карго.

Это уточнение не имеет смысла, потому что ГП проигнорировал его присутствие и побежал в противоположную сторону, раздавать апперкоты людям в черном

Ящики разгружал карготехник, которого я упоминал выше. Вот вам сейлоги грабителей, которые слышал ГП до момента с избиением
Снимок экрана (1316)
После этого все сейлоги были максимально тупыми, но слов про наркотики там не было.
ГП на этом моменте уже перестал смотреть в чат, подготовившись к робустингу.
Снимок экрана (1311)

Это вообще-то не совсем правда от ИИ, сейлоги бандитов я скину ниже

Инженер начал мешать только после того, как ГП сделал третий апперкот. Из-за скромности автора, в темке указано только про два.

Нужно протирать глаза от робуста, СБ стоял рядом ещё до того, как был сделан первый апперкот Хотя прибежал он примерно в тот же момент, отреагировать ГП в любом случае не успел бы

Держите в голове, что унатх за всё это время сделал только один удар на харме, а инженер только три. Интересно, кого призывали к остановке конфликта?

Автор апелляции начал сходить с ума из-за своей робустности. Не только порядок событий перепутан СБшник начал призывать к миру после этого, а не до, но ещё и воображаемый ящер оказался между СБ и ГП. Синей стрелкой отмечен ГП, зеленой стрелкой отмечен унатх

Да? А в какой момент раунда это сообщение попало в чат?
Снимок экрана (1320)
Снимок экрана (1321)
^^^ перед этим ГП погладил голову унатху.

Я бы тоже был против, такой глава только в морг доставить может. Вообще-то инженера там уже не было, а СБшник просто попросил главу персонала пройти в бриг. Унатха так и оставили на кухне, ГП пошёл с СБшником.

Втф, игрок хотел завершить своё дело и добить бедного унатха?!?!?!?

Срок бана прошёл Держу в курсе, а пункт апелляции это:

Действия, повлекшие наказание, правила нарушали. Апелляция

ОТКЛОНЕНаО

За три минуты до

Снимок экрана (1312)
Снимок экрана (1313)
Снимок экрана (1314)
Снимок экрана (1325)

3 лайка