[Апелляция] Slegar, Pirsnya

Я хотел делать бомбы для последующего вызова боргов , просить их чтобы они взяли модуль уборщика/официанта. Далее, чтобы они могли взять бомбу в мусорный мешок или поднос и как следствие шли шахидится об нюкеров (дроны-камикадзе). Это ответ на зачем.

Теперь представляем ситуацию, офицеры воюют с синдикатом в бриге и тут шахид ебучий прилетает взрывает нахуй пол станции с офицерами и нюкой ура победа.

НЕ НЮКА ТАК МЫ ВЗОРВЁМ

4 лайка

Я бы дал боргу чёткое указание - подрываться только в том случае, если это не навредит мирняку, иначе харам. По сути, мне хотелось чтобы беспомощный мирняк который выкосили рольки мог реентернуться из гостов обратно в игру и внести свою лепту в раунд. Более того, борги медленные и практически все нюкеры были с огнестрелом, так что шахидов можно было зонировать. Ну план был такой, в общем. Если кому-то это кажется не интересным или тупым, прошу прощения, имам так больше не будет.

UPD. И ты как администратор, можешь чётко сказать причину моего бана, чтобы я вообще понимал что я апеллирую? Суицид, манч, мета, ролькохант? Если в ризоне написано что причина бана - суицид, то почему флюгер от этого обвинения:

image

повернулся в сторону этого:

А вообще, зачем делить шкуру не убитого медведя? А представим что борг убивает только СБ и я лечу в перму или представим что борг убивает только нюку и что тогда?

Если разуть глаза и почитать дальше фразы “суицид”, то можно увидеть, что там еще пг добавлено.

Посмотрел реплей, увидел всю ситуацию.

Единственное, что не увидел - нарушенных правил. Нюкеры бы и так тебя убили, поэтому суицидом это назвать нельзя, а упоминание ПГ в режим нюки это вообще забавно.

Поговорив с хедадмином, принял решение аннулировать бан.
Как рецидив он в дальнейшем рассматриваться не будет.

Одобрено

9 лайков