[Апелляция] Slegar, Pirsnya

Я прошу прощения, но я не сильно понимаю что такое ПГ-шит не первый раз. Я был в бане кажется три раза, от одного дня до недели, ни один бан ризон не был связан ни с взрывами, так и с ролькохантом или типо того. К примеру, Pirsnya который сослался на ПГ имеет 2 пермы за спиной и что? (Просто в контексте это звучит и воспринимается так, как будто я уже подобное делаю в 95-й раз и у администрации лопнуло терпение)

Не хотелось ссылаться на какие-то другие катки, но для ясности, почему в одних раундах игроки целенаправленно кидают гранаты или стреляют в нюковцев из базук в упор (по сути суицид-шахидство) и им ничего, а на другой чаше весов - БХ на 2 недели. Так же нередко тестовики и прочие неквалифицированные плебсы делают копья и идут в бой против тяжеловооружённых террористов, почему это администрация не квалифицирует как суицид? Когда подобная практика с теми же ментами, в реальной жизни трактуется именно таковым - Suicide by cop - Wikipedia

Зеро не даст соврать, как в этом раунде в двух нюковцев в упор выстрелили из базуки, оторвав им ноги, при этом стрелок умер на месте:

1 лайк