[Апелляция] SanecMan

Alive.

  1. Классика
  2. Пермабан
  3. Судя по моему поведению - да.
  4. Мудачил, хейтерил, вёл себя как дебил.
  5. Вернуться обратно что бы играть и помочь проекту микро-фичами токо тсс.
  6. inter0per
    P.S. Прошу не забыть про Дискорд бан.
1 лайк

Привет. =]

2 лайка

Ты если реально хочешь снять пермабан в дискорде, то надо тебя как-то идентифицировать. У нас там в банах никого похожего нет. Ты, видимо, ник сменил.

Если что, срок на выкладывание квенты - неделя начиная с даты создания темы. Дольше ждать не буду.

Ждитеб квенту. Будет готова.
Balphagore ник сменил, да. ID Дискорда #3865

Топот ног, и выстрелы за стеной, я в бегах. Они хотят убить меня, они знают где я. ИИ отслеживает меня, но не может сказать, так как я спрятал ИИ у себя в сумке и отключил ему голос. Топот ног ближе, и вот…

Corey Dude says, “Что вам рассказать, м?”
unknown says, “Всё, что ты знаешь о подразделении Гамма. И о себе расскажи.”
unknown turned on the recorder
Corey Dude says, “Итак… вы знаете моё имя, вы знаете что я родился на Луне, спутника Земли. Да вы знаете как ваши работяги уничтожили Луну когда мне было 9 лет…”
unknown says, “Не уничтожили а превратили с телекоммуникационный центр.”
Corey Dude says, “Но мой дом… наш дом был уничтожен. Я сказал что вам…”
KRY [134.5] states, “Успокойте заключённого Шесть-Два-Семь”
unknown [134.5] says, ИИ не говори на эту частоту корабля.
unknown says, “Так а теперь говори зачем ты подорвал телекомы?”
Corey Dude says, “Ладно. Когда вы уничтожили наш дом, наша семья распалась, и в 11 лет я жил в TRV Caviar ,работая ассистентом который добывал инфу, которую потом доносил Капитану.”
the recorder showed on the display “MEMORY ERROR
unknown says, “Да и нахуй диктофон, ты говори не о себе, а о подрыве телекомов, слышишь? Те-ле-ко-мов.”
Corey Dude says, “Можно я расскажу полностью?”
unknown says, “Ладно, тебя всё равно казнят”

Corey Dude whisper, “Это мы ещё увидим”

Corey Dude says, “Ладно.”
Corey Dude says, “Итак, я в 14 лет стал уже как вы можете знать по документам СБ, а именно помошником юнгой. В 20 лет стал уже СБ, а в 24 года сбежал от того, что Капитан узнал, что я неимплантирован имплантом защиты.”
unknown says, “Так а как попал в подразделение Гамма?”
Corey Dude says, “Во время побега на торговом шатле. Пришлось притвориться ихним грузщиком, а потом перенаправить шатл к другому судну, но я чуть ошибся в расчётах, и попал вместо судна на станцию где были плакаты с неизвестным Синдикатом. Так я считал, но как я узнал это были наёмники, наверное. Вот так и меня зачислили в подразделение Гамма.”
unknown [134.5] says, “Принесите антикварный лазер”

unknown says, “А, то есть они тебе дали задание о уничтожении телекомов?”
Corey Dude says, “Да”
unknown says, “Хорошо, а теперь мне придётся вас казнить”
В шлюз заходит человек одетый в синий риг и с пакетом антикварного лазерного пистолета. Пакет с оружием падает на стол, и человек в риге уходит из комнаты.
unknown взял антикварный лазер и нацелился в голову Corey Dude
unknown says, “Прощайте”
Antique Laser Gun exploded in the hands of the unknown!
unknown says, “БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ~~”
Corey Dude is out of handcuffs!
Corey Dude says, “Сосни мой хер, ублюдок”

Вот так я и оказался на судне с ублюдками НаноТразен, с ИИ на интелкарте, прячась неизвестно где. Благо я увидил спасательную шлюпку. Быстро забежав туда я открыл интерфейс ПДА и быстро взял себе плату взлома ИИ. Несколько минут и ИИ был на моей стороне. Я подключил ИИ к ядру и приказал, дабы ИИ активировал самоликвидацию для запуска подов. Всё бы хорошо но…

KRY [134.5] states, “ВЫ МЕРЗКИЕ ЛЮДИШКИ, Я, ИИ, УНИЧТОЖУ ВАШЕ СУДНО!”
Alert System [134.5] says, “A nuclear device is activated. The explosion will occur in 5 minutes. Pods are undocking in a minute.”

A.I. Announcement

ВАМ ВСЕМ КОНЕЦ

-KRY

Corey Dude says, “ИИ спасиб"
Corey Dude [134.5] says, “ИИ спасиб”
Corey Dude says, “ИИ ОТКЛЮЧИ ТЕЛЕКОМЫ И УБЕЙ ВСЕХ ТУТ НАХУЙ КРОМЕ МЕНЯ"
Corey Dude [134.5] says, “ИИ ОТКЛЮЧИ ТЕЛЕКОМЫ И УБЕЙ ВСЕХ ТУТ НАХУЙ КРОМЕ МЕНЯ”
unknown [134.5] says, “Ну ты и хуй чувак пизда тебе”
unknown 2 [134.5] says, “Сэр он в аплоуде видимо”
unknown 3 [134.5] says, “Да нет он в ядре”
unknown [134.5] says, “Он видимо… К ПОДАМ ВСЕ”
Corey Dude [134.5] says, “ИИ отключи уже телекомы”
unknown [134.5] “Нет ИИ уничтожь Дуда!”
KRY [134.5] states, “ИИ на самом деле свободен. Кори Дуд, не забудьте о долге на C!@!@)#!%@"
Alert System [134.5] says, “Rescue pods are undocked. Target: CENTС-С-С-С”

Я благополучно долетел до ЦК. Оказывается, ИИ имел копию. На ЦК я сказал что корабль, с которого я эвакуировался был уничтожен. Когда попросили сказать название корабля я сказал что ударился головой. Так как ЦентКомм - пересадочная база, то я быстренько восстановил там документы и нашёл место на станции Тау Киты - Исход. Надеюсь, хоть там я не увижу их… снова.
Конец дневника.

1 лайк

Ахтунг, шпион гаммы детектед.

щамечательная квента мне кажется все совсем как на станции

ну есле не ччитать того что конешно больше боевик похоже а не скушный обычный раунд

особено понравился роляь в кустах уогда решиле казгиьь антекварным лазером и так ево и назвали и он такой бвбах в руке

сразуэ видно что по станции

Жду ответа.
(Ответил дабы поднять тут актив)

Такая себе квента, плюс ко всему малоадекватное поведение, которое, как я погляжу, не сильно изменилось с момента выдачи бана. Отказано. Удачи в следующий раз.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 27 часов. В ней больше нельзя отвечать.