[Апелляция]Rokforian

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic

1. Характер наказания (временный/перманентный бан/джоббан)

Перманентный

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Считаете ли вы выдачу вам наказания справедливой?

да

4. Ваше описание событий

Справедлий бан за ко-оп

5. С какой целью вы подаете апелляцию?

Снять бан так как решил вернуться в игру с серьёзным настроем хоть всё ещё не опытен в такого рода играх, но хотелось бы научиться

6. Администратор, выдавший наказание.

lexakr

7. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Рокфор Джостар, родился 1 апреля 2526 года, бывший планетарный профессиональный боксер, который участвовал в соревнованиях с 2550 по 2561 год. Он известен как бесспорный чемпион мира в тяжелом весе и считается самым молодым боксером, завоевавшим титул в 20 лет. Рокфор выиграл свои первые 23 профессиональных боев нокаутом, 16 из них в первом раунде. Он выиграл титул Планетарного Чемпиона в 2552 году после нокаута Саши Кучинского во втором раунде и добавил титулы УПА и ОУН после победы над Джоном Доу и Макром Цуккенрернбом в 2555 году. Это сделало Рокфора первым боксером в тяжелом весе, который смог одновременно получил титулы Планетарного Чемпиона, УПА и ОУН.

В 2556 году Рокфор был осужден за нанесение особо тяжелых увечий и приговорен к пяти годам тюремного заключения, но был освобожден условно-досрочно после трехлетнего срока. После освобождения в 2559 году он участвовал в серии боев за возвращение. Он снова выиграл титулы ОУН и УПА в 2560 году. Позже, в том же году, он окончательно лишился титула Планетарного Чемпиона. Рокфор так же потерял титулы ОУН и УПА Майклу Фасбандере в одиннадцатом раунде. Их матч-реванш закончился, когда Рокфор был дисквалифицирован за то, что откусил у Фасбандера нос.

В 2561 году Рокфор снова боролся за титул Планетарного Чемпиона в тяжелом весе, но проиграл Леску Лютеску. Рокфор ушел из профессионального бокса в 2561 году, будучи выброшенным на обочину из бокса. Позже, в 2562 году, Рокфор объявил о банкротстве, несмотря на то, что он получил более 200 миллионов кредитов за свою карьеру. В СМИ сообщали, что у него было около 80 миллионов кредитов долга.

Рокфор был известен своим свирепым и пугающим стилем бокса, а также своим неоднозначным поведением внутри и за пределами ринга. Получил прозвище «Железяка» в его ранней карьере, а затем стал известный как «самый ужасный человек на планете». И хотя Рокфор считается одним из лучших тяжеловесов всех времен, его скверный характер и излишняя жестокость стали причиной конца его боксёрской карьеры.

Секретарь прокашлялся, положил стопку бумаг на стол и взглянул на босса через оправу очков.
«Думаете, он нам подходит?» – сухо сказал он.
«Абсолютно. Такие люди нам и нужны. Решительные, смелые, в меру жестокие. Он сможет постоять за себя и будет верно служить, если предложить хороший гонорар. Таким людям всегда нужны деньги и хорошая работа.»
«Верно вы правы,» – секретарь поднял свой КПК и начал печатать – «Отправляю приказ нашему связному в регионе. Надеюсь вы в нём не ошиблись.»

…или ошиблись?

Неплохая квента. Лично я за, чтобы дать второй шанс этому человеку. Сам помню, как, будучи новичком, не знал, что такое ПМки. В общем, желаю удачи!

Дубликат темы [Апелляция] Rokforian
Я не знаю зачем это было создавать, при том что ваша предыдущая апелляция все еще на рассмотрении. Это закрываю, ответ дам в той теме.