[Апелляция] Risraivyn

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic

1. Характер наказания (временный/перманентный бан/джоббан)

Бан

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Считаете ли вы выдачу вам наказания справедливой?

Нет

4. Ваше описание событий

Работаю тестовым сабжектом, генетик уже проебал мою внешность. Тут поступает труп криминалиста, генетик решает поиграть с ним, я прошу дать мне его внешность и занять его место, ибо свою я уже потерял. Он соглашается.

Следующие пять минут слишком наполнены действиями, буду краток.

Один из генетиков делает халка, который убивает его и калечит второго генетика и ещё пару кукол. Халка убивает наряд офицеров.
Я решаю всё таки отыграть роль подмены криминалиста, но перед этим мне нужно было унести труп из генетики, так как сб и ИИ, знали, что криминалист мёртв и его труп в генетике на клонировании. Я решаю смыть его в карго, с трупом генетика который сделал халка. (зная что там конвейер выключен) Далее иду в бриг и там играю роль подмены. ( не долго)


Администратору не понравилось что я смыл труп, который по идее был в очереди на клонирование.

То Есть, я получил бан, за то, что ВОЗМОЖНО его бы клонировали после?
Ладно, забудем что те же генетики которые отвечают за клонирование, забили на это и решили поиграть с трупом, забудем что халк сделал два кила, разнёс генетику и сломал кости врачам поблизости и паре офицеров.

Ещё раз, я не космировал труп, я не отрезал голову, я просто смыл труп в карго, где бы его быстро нашли. (хоть оказалось что труба в техах повреждена и труп оказался там)

Давайте посмотрим правде в глаза, у игрока не самая важная роль на станции. Отсрочив его клонирование, ровным счётом ничем не убудет.
Или же политика Педали такова, что каждого человека нужно вернуть в игру?
Так в чём же смысл?
Почему серых асистух кидают в меде, как мусор?

Вот вам вопрос: не равносильно ли игнорирование трупов на станции - смывании их в карго?
Если ответ да? То почему львиная доля игроков ещё не забанены?
Бездействие - тоже своего рода действие. Так почему не банят за бездействие?
Или где та грань, за которой игроки сами решают свой роялплей?

Я повторюсь, игрока убила ролька, у генетиков было много времени его клонировать, так почему я не могу смыть труп и играть сам?

Дайте играть живым, а не мёртвым.

5. С какой целью вы подаете апелляцию?

Снять нотес

6. Администратор, выдавший наказание.

Dmitry_Konovalov

3 лайка

Я так и не увидел у тебя мотвации труп в мусорку смывать.

В генетике труп криминалиста. Что скажут в бриге если к ним придёт человек с лицом unknown, в форме криминалиста и его картой? Что они подумают если в генетике так и будет лежать труп криминалиста? Правильно, если труп там, значит не клонировали, значит человек с лицом unknown - врёт.

Мотивация в том, чтобы подтвердить мою историю в бриге.


Понимаю, что со стороны это выглядит так:

1 лайк

аппелция на бан 120 минут.

маразм крепчал

Суть не в бане, а в нотесе.

Что мы, по сути, имеем за тестовика? Избавление от оригинала. Избавление от свидетелей (генетика). В целом сомнительное РП.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 28 часов. В ней больше нельзя отвечать.