[Апелляция] Risraivyn

0. Сервер, на котором выдано наказание

Тау кита классик

1. Характер наказания (временный/перманентный бан/джоббан)

Перма от 14-03-2019

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

image

3. Считаете ли вы выдачу вам наказания справедливой?

Согласен

4. Ваше описание событий

Использовал баг в результате которого вызвал лаги у рядом стоящих, вплоть до зависаний.

5. С какой целью вы подаете апелляцию?

Снять бан

6. Администратор, выдавший наказание.

@1DarkWater1

7. Квента

Jim Price - второй ребёнок в семье учёных, кандидата наук по квантовой физике Джарета Фишермана и доктора наук по квантовой запутанности Элеонора Валентайн. Сестра Джима Лиза фишерман, была старше на 7 лет, в 20 возрасте она уехала учиться и поддерживала связь раз в год.

После отъезда Сестры 13 летний Джим, стал объектом усиленного внимания обоих родителей, они хотели вырастить своего приемника. В 14 лет они забрали его из школы и отправили на обучение к дяде профессору, действующему учёному, который работал над новым секретным проектом. Профессор сразу взялся за его обучение так как у него было много свободного времени.

Первый год Джим прошёл сразу 3 класса школьной программы, за это время он практически не выходил на улицу. Зимой когда профессор дал мальчику отдохнуть от учёбы он впервые начал изучать окрестности.15 летний Джим наконец познакомился и завёл новых друзей. Городок в котором проживал и работал дядя, был весьма небольшой, местная шахта по добыче руды обеспечивала весь город. Через неделю, после начало нового года, дяде необходимо было уехать и он больше не может обучать Джима, он предлагает тому не уезжать домой, а проучится полгода в школе тут, и уже потом решить. Джим согласился.

В школе мальчик стал известен как вундеркинд, так как знал уже все темы и мог попросту не ходить на занятия, там же он встретил своих друзей и завёл новых.

В конце весны родители Джима приезжают в городок. От них он узнаёт об разводе, но выбрать с кем он будет жить не может. Родители не пришедшие к соглашению откладывают этот вопрос и уезжают предупреждая Джима что в конце лета он должен уже решить.

Раздосадованный потратил 2 месяца на размышления и решил сбежать, он тайно присоединился к космической экспедиции в другую систему вместе с дядей.
3 года он проводит в экспедиции научившись основам медицины и правил выживания.
После конца экспедиции Джим был совершеннолетним, он сдал аттестат зрелости и решил метнутся автостопом по галактике.
За 7 лет путешествий он узнал много о разных расах, а так же приобрёл много связей и вот однажды знакомый Джима, так как знал что у него есть опыт в экспедициях предложил ему войти в состав экспедиции за новым веществом. Джим соглашается. И следующие два года его готовят.

                             Начало экспедиции день первый.

-Мы прибыли на планету, тут довольно жарко, думаю в скафандре сломался датчик температуры. - Сказал Джим
-Заткнись, скафандры новые, ничего не сломано, хватит ныть. - Сказал Эдвард Маелс, Врач команды.
-Запись в журнал, день первый, Наш врач Эд, сегодня не в духе. -С ухмылкой промолвил Джим
-Не нужно оставлять обо мне заметки, мать твою Джимми, я же просил. - Со злостью произнёс Эдвард
-Прости прости, потом вырежу. -Сказал джим

         Прошло 12 часов, мы спустились вглубь пещеры в которой по наводке 
         находится новый элемент.

-Сколько нам ещё идти?-Спросил Эдвард по радиоканалу.
-По датчикам часа 2 - Ответил инженер команды, Андерсон Шиллер.
-Ну тут хотя бы прохладно. - Промолвил Джим.

                                     Прошёл час.

-Я вроде слышу какой-то звук - Произнёс Джим
-Сейчас включу сейсмограф, вдруг землетрясение. -Ответил Андерсон.
-Да нет, скорее похоже на писк. - Утвердил Джим
-Проверь микрофон в скафандре может ты его повредил. - Нервозно произнёс Эдвард

Джим наклоняется, чтобы снять микрофон, как вдруг замечает, как из скалы справа выходит струйка воздуха.

-Тут газ выходит из скалы! -Воскликнул Джим
-Сейчас кину анализатор. - копошась произнёс Андерсон

Джим ловит анализатор, и анализирует воздух.

-Шеф газ не опознан.-Сказал Джим
-Ты чё там перданул дебил?! - воскликнул Эдвард
-Отставить шутки, сейчас подойду. - Произнёс глава отряда, Виктор Шусс.
-Так… Это вроде то, что мы ищем, сейчас наберём для тестов и кто-то должен отправиться доставить пробы на корабль. -Сказал Виктор
-Шеф можно я, а то уже заколебался, потный словно коврик в душе. - Произнёс Джим
-Так ладно, я сейчас доложу. - Сказал Виктор и переключил частоту.

Виктор доложил на поверхность, и они начали поднимать трос Джима.

-Капитан я что-то вижу сверху. -Сказал Андерсон задрав голову.

Вся команда поднимает головы

-Да что-то светит. - Произнёс Джим поднимаясь на тросе.
-Это там фонарь падает? - Вопросительно спросил Джим
-Фонарь так ярко не светит, дебил! - Крикнул Эдвард
-МАТЬ ВАШУ ЭТО ФЛАЕР!. -С ужасом крикнул Виктор
-АЛЛО ПОВЕРХНОСТЬ ВЫ ТАМ ОХУЕЛИ ФЛАЕРЫ СБРАСЫВАТЬ?! - Моментально кричит Виктор в наушник.

Флаер падает дальше в глубь пещеры.

-Так команда сворачиваемся немедленно!-Крчит Виктор

Вся команда экстренно начала выбираться из пещеры.

Через 7 часов, Джим уже поднялся, остальная команда была на подходе к выходу.

-Мы уже почти выбрались. - Промолвил Эдвард
-Как бы это не звучало, но подниматься легче чем спускаться. - Андерсон
-Ребят вы чувствуете? -Промолвила Джесика Штраус, один из учёных в команде.
-Как выберемся я собираюсь плотно пообедать и поспать недели две. -Сказал Эдвард игнорируя разговоры
-Там что-то приблежается.
-А когда проснусь потребую сверхурочные за повышанный риск. -Игнорируя всех Произнёс Эдвард
-Мать твою Маелс помолчи! -Крикнул Виктор
-Снизу что-то приближается, сделайте замер давления. -Встервоженно произнёс Виктор
-Капитан уровень давления повышен и так же замечен скачёк температур. - Андерсон
-ТАК БЛЯТЬ УСКОРЕЛИСЬ! - с ужасом крикнул Виктор
Тем временем Джим уже погружался на корабль, который стоял в паре сотни метров от пещеры, как вдруг он поймал сигнал по рации.
-ОО ЧЁРТ!!
-МАТЬ ВАШУ Я НЕ ХОЧУ УМИРАТЬ.
-Сукаа…
-…
-Ребят у вас там всё в порядке? -Встревоженно спросил Джим

ТУТ ВДРУГ РАЗДАЛСЯ УЖАСНЫЙ ВЗРЫВ из пещеры, за ним вертикально вверх вырвался столб пламени…

Конец экспедиции.

 Заметка Следователя, Врайса Джилинкова: Допрос Члена экспедиции.

Я Джим Прайс, утверждаю, что вся моя команда сорвалась с троса и упала на дно пещеры, после чего не выходила на связь неделю, из чего я сделал вывод о их кончине.

                            Конец записи

Кон#ц эксп&ди$ии…

                            Полученные данные....
Получено новое вещество: Токсины(кодовое название Форон)/Статус: 
Отправлен на исследования

После инцидента Джим Прайс был взят в корпорацию NanoTrasen, в качестве исследователя Форона. Это была вынужденная мера предосторожности., .

4 лайка

Расскажи в ЛС чо за баг, хочу знать…

баг уже исправили

:bad:

Зачем нам на сервере хронические вредители? Не, против.

image
Дядя волас не шути так.
На сервере поиграл 5 месяцев, в бане уже 7. Где хронология то?

это те пара раундов когда из-за листиков делали хард ребут?

1 лайк

Человек, благодаря которому космобочка космокваса увидела свет. Я за. Надеюсь, что в следующий раз додумается про баги писать на гитхаб, а не абузить их.

1 лайк

очень часто бывает на форуме. за

И этот человек мне потом рассказывает о мудачестве. Ага. Против.

Ты против моего анбана, потому что я отписался в твоей апелляции не в твою пользу? Справедливо.

0dfe22c15d194f22

Баг исправили, сервер стабильно работает, игрок отсидел уже 7 месяцев… алло, разбаньте, или вам это вылет спать не даёт по ночам, так ужасно это было?

2 лайка

Внезапно, за разбан. Классный чувак

Так как педаль состав сомневается в моём разбане, я подготовил предперманентную программу.

  1. В течении недели я обещаю не брать такие роли как: Всё рнд, весь бриг.
  2. В течении двух дней играть только на Авд/повар.
  3. В течении месяца не использовать генетику и телесало.
  4. Готов принят перму обратно, если получу бан на любой срок.
  5. Написать квенту на яна?
1 лайк

Видел АВД Брандербург? Ты такого АВД решил играть? Тогда сиди в перме… Не надо ниндзь валить

Твоя суб-краткость взывает к кровопролитию. Не пиши так больше.

1 лайк

Лучше иди на спрайтовые поля работать, у тебя неплохо получается.

Взвесив все за и против, я хочу сказать, что против слегка перевесило. Но я уверен что через два-три месяца, при условии что ты будешь помогать сообществу (например исправление багов и обходов, вместо того чтобы их использовать тем самым получая перму) я смогу тебя выпустить.
В апелляции отказано