[Апелляция] Protos-Zerg

  1. Тау Кита Классик
  2. Джоббан
  3. Хармбатон на шатле чела которые обзывал.
  4. 50\50 Я понимаю что хармбатон и расстрел в итоге всегда плохо, но и вы поймите, человек даже не имя роли, с ничего начинает крыть тебя матом, а когда ты 1 раз бъешь его, он не пытается отыгрывать Боль, а когда начинаешь угрожать пушкой, ему все еще пофигу. Так что я больше так не буду.
  5. Конец раунда, вот вот шатл уже будет на цк, я хожу по шатлу, не помню какой был режим. Человек начинает крыть меня матом в Иц, на что получает первый удар, но после этого начинает больше крыть, не пытаясь отыграть это, я его еще живым утаскиваю в бриг отсек, после чего он продолжает это делать, в итоге он довел меня до его расстрела.
  6. Хочу снова играть за Сб отдел
  7. Leshiy

Офицер который убивает гражданского за то что тот его обозвал, я думаю тебе не стоит играть на СБ то тех пор пока не научишься себя контроллировать.

3 лайка

Первый раз не пидорас, как говориться

ужас какой, ругается без рольки, срочно захармбатонить

3 лайка

Не, ну смотри, ругаться можно, но блять, в ирл подойди к полицаю и начни его крыть матом, тебя сначала скрутят, а потом в отделении отпиздят

Привел щиткуснтво в пример щиткунству. Хороший аргумент, только не в свою пользу.

Ирл тебя офицер не растреляет за мат. А иг есть такая штука как балончики с перцем. Моральное удовольствие ты получаешь не выпиливая человека и даже если он не обыгрывает. То что игнорит боль и материться всегда можно попросить админов накинуть ему брейндамага.

То что ты описал попадает под статью Космозакона “Вызывающее поведение”, ст 104. Ты вполне могу обезвредить (обездвижить) его и засунуть в изолятор шаттла до конца полета, но на этом твои полномочия, как работника СБ заканчиваются. Дальше, судя по тексту, ты сам начинаешь нарушать космозакон, вот собственно в чем твоя ошибка.

Если реагировать на каждого неадеквата(коими полнится станция) ты дубинку из рук выпускать не будешь. Да, есть 104, но в наших реалиях с эпидемией брейнрота ты её замучаешься использовать, поэтому Офицер Женя спокойно игнорирует умственно-неполноценных. И тебе советует.
И да, используй перец.

Я это понял. Больше не буду убивать за такие глупые вещи, максимум сажать.

Хармбаттон ломает кости и вообще дамажит очень дико, так что за него бан очень легко словить, лучше перцем залей глаза и свяжи, а потом можно в лицо и гроин кулаком побить, если уже совсем невмоготу, а лучше просто связать и запихнуть в изолятор, поверь мне, это унижает намного сильнее, чем просто убийство. Вообще, все эзотерические тайны щиткунства заключаются как раз в том, чтобы не палится особо очевидным нарушением закона и прав человека, типа забивания дубинкой или стрельбой леталом в тех моментах, когда можно обойтись нелеталом. У нас тут не тгшные лайтрп-сервера, чтобы спокойно позволять СБ избивать ассистентов по причине “он меня обматерил”

Правильно, по причине “ОН МЕНЯ ОБМАТЕРИЛ” мы людей садим в карцер до конца смены :upside_down_face:

2 лайка

Cпасибо за дельный совет.

В карцер до конца смены нельзя, а вот на 5 минут в камеру без доступа к общаку и с конфискацией радионаушника – очень даже

Конфискация и изоляция космонавтика от всего это такое пидорство…

Никто так не делает, когда космонавтик ведёт себя адекватно, а не орёт “СУКИ ЕБАНЫЕ МЕНТЫ БЛЯДЬ НАХУЙ УБЬЮ ВАС ВСЕХ ;МЕНТЫ ПИДОРАСЫ ШИТКУРЯТ МЕНЯ ПИЗДИТЕ ИХ”

Я было хотел смягчить срок наказания, но увидев последующий пермаджоб на Капитана чуть более чем через 2 недели за щиткунство, откинул эту затею.
ОТКАЗАНО.

ХМ, а ты знаешь что я получил Добку на кэпа только за то, что у меня джобка на сд есть, по словам педали? Ибо приказал уебать сбойного борга в конце раунда

Эта тема была автоматически закрыта спустя 44 часа. В ней больше нельзя отвечать.