[Апелляция] Pozetivthik, забанил AndroBetel

image

1 лайк

пссст, прочитай сообщкния автора…

Не пускают чтобы не испортился как раз таке.:fire_extinguisher: :gun: :dagger::smoking: :syringe:

А что плохого в анализах крови?
image

это шприц с кечкутом, картинка означает, что он будем много сладостей кушать, потеряет зубы и придется колоть кепчук…

а если “адекватный” отличает игру от реальности?

Хочет он или нет, в этом возрасте в мозг всасывает так, что очухаться не успеешь. А что происходит в раундах сам знаешь. Я вот до сих пор иногда получаю шок от контента (не играя при этом). Думаю он уже сбежал на другой сервур, томуш сказанное работает скорее как реклама.

2 лайка

Плохо что не разбанят((( ss13 это игра которая заставляет тебя вернутся, даже если надоело…

Друг мой, единственная тебе рекомендация: пока ты еще юный, открытый всему новому и готовый осваивать что-то новое, беги отсюда. Сообщество данной игры, какой сервер ни возьми, большей частью своей токсичное болото, из которого ты не извлечешь для себя ничего полезного, но только сам увязнешь во внутренних дрязгах и мемесах, а в своем юном возрасте - еще и обретешь проблемы с социализацией в обществе, не разделяющем шутки про гачи и фурри-трапов.
Пока можешь, обрати внимание на литературу. Займись изучением языков. Если так хочется ролевить, влейся в какую-нибудь форумную ролевку. Со временем ты поймешь, что отказаться от станции было хорошим выбором. И в мыслях поблагодаришь Андробетеля за его дальновидность и благоразумие, проявленные в данном вопросе.

Я тебя понял…

А как ьы тогда играешь?..

О господи. На сервере половина игроков относятся пофигестически к этому правилу. Снося рп на первую строчку. И если человек АДЕКВАТНЫЙ то другой человек может даже не понять что ему меньше 16 лет.

1 лайк

Ну и если он орфографию соблюдает. Пргямо ях я. Ошибки и-за ’ мисклика’ не в счет. Псс парень. А можно пойти по темному пути.

И хватит автору нервы рвать. Скажите ‘нет’ и закрытой темы будет уже достаточно. А автор будет доблестный Абрам Линкольн 18 раз проиграл выборы. Но он президентом стал? Стал. Его убили? Убили. Он сдавался? Нет.

Я начинал играть в сосаку в 12 лет, видишь что со мной стало?

1 лайк

Ага. Фанат сс-ки. Вполне адекватный

Мне уже конечно ее по глотку. Как никак ~14к минут для меня много.

Ну да слегка складочки. Слегка вспыльчив. Но кто тебя просил варить space drugs в реальной жизни?

Как???

Чорт, я реально зависим от этой игры!!!