[Апелляция] Plum purpura, wallshrubnick

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic

1. Характер наказания (временный/перманентный бан/джоббан)

Перманентный бан 2020-01-24 11:35:13

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Считаете ли вы выдачу вам наказания справедливой?

Согласен

4. Ваше описание событий

Приехал на станцию как обычный ассистент с прекрасной, красивой, замечательной, отличной, блестящей, божественной, великолепной, чудесной, великолепной, симпатичной, роскошной, привлекательной, исключительной, изящной, поразительной, сказочной, очаровательной, шикарной, дивной, прелестной, изысканной, чудной, блистательной шевелюрой, мечтая стать знаменитым музыкантом в местном баре, но у судьбы были другие планы. Меня, сидевшего и пишущего национал-большевистский манифест свободной космической станции, нашел ученный без стыда и совести, дал какую-то инъекцию и убежал восвояси. Я, решив, что здесь так принято, а в шприце вакцина, решил, что называется, ширнуться, но у судьбы были другие планы. Только я успел ввести всю жидкость в вену, как начал лысеть, теряя драгоценные волосы. В этот момент в голове возникли самая разные мысли: от суицида до попойки в баре, но я решил действовать жёстко. Я нашел того самого учёного в медбее и ударил со всей силы. План был идеален, но я не учёл мелочей: учёный был сильнее меня и не собирался ограничиваться одним ударом. Попытка запугать учёного обернулась для меня смертью, мой мозг этот безумец пересадил обезьяне, которая попыталась убежать, но была схвачена на руки и унесена в неизвестном направлении. Тут история героя и завершилась, ибо у меня пропало интернет-соединение; пмки я не видел (а это постараться надо).

5. С какой целью вы подаете апелляцию?

Снять бан

6. Администратор, выдавший наказание.

@wallshrubnick

7. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Меня зовут Михаил Горношеев. Мне 30 лет. Мой дом находится где-то в марсианских трущобах, там же, где живет большинство солдатских семей, а я не женат. Я родился в семье бывшего солдата и кухарки, впрочем, мать умерла, когда мне было 3 года, поэтому она не повлияла на мое воспитание. Мой отец не был офицером, но ценил армейский порядок, который, конечно же, установил и внутри семьи. Михаил был вынужден носить серую и унылую форму, из-за чего единственным вариантом выделится из толпы было отращивание пышной шевелюры. Надо ли говорить, что такая обстановка серьезно повлияла на мировоззрение марсианца, сделав из него приверженца молодежной субкультуры, более известной как Панки, где и научился бренчать на гитаре, а так же выучил больше сотни новых слов. Но за безмятежным детством (хотя какое может быть детство в марсианских трущобах?) и юностью, приходит пора самостоятельности, которую Миша ощутил сполна, как только отец, натерпевшийся его выходок, выгнал его из дома. Очень быстро молодой панк понял, что его товарищи не смогут ему помочь и решил покинуть осточертевшие трущобы на ненавистной планете. Купившись на обещание легких денег на далекой станции, для работы на которой не требовалось никаких навыков, Горношеев решил покинуть планетарную поверхность навсегда, но, как обычно и бывает, на Марсе его удержали деньги, а вернее их отсутствие. Чтобы заработать на билет до станции и не голодать, Михаилу понадобилось бы работать на местных шахтах около трех лет, на что он был готов, но случай помог ему заработать нужную сумму всего за день. На пути в столовую после очередной смены он встретил одинокого скрелла, который на ломаном Сол Коммоне попросил его помочь в исследованиях: оказалось, что скрелл собирает информацию о истории людей, и даже хочет написать об этом книгу, которая должна стать популярнее “Прекрасной античной солдатской брани” Квиксавуоголя Зикс’кримка, обещая солидную награду марсианцу за содействие в его исследованиях. Нечасто на Марсе встретишь ксеноса, который не отбирает, а предлагает работу, и поэтому неудивительно, что Михаил согласился без промедления и покрыл скрелла всеми известными ему бранными словами прямо в переулке, за что и получил обещанные деньги, которых хватило не только на билет, но и на экземпляр акустической гитары вместе с небольшим самоучителем игры на ней, которые продавал на рынке седой, истерзанный жизнью дед. Самоучитель, как оказалось позднее, был копией античной книги, что подтверждало наличие в нем, в качестве примеров, ранее неизвестные Горношееву песни его тёски, которые заучил наизусть, пока ожидал прибытия на Марс космического корабля, ведущего на станцию. Но Марс не был бы Марсом, если б в бочке меда не было ложки дегтя: после очередного похода в туалет, Михаил обнаружил, что его ячейка хранения взломана, а самоучитель и гитара похищены. Времени искать похитителя не было, ведь корабль должен был прийти через минуту, поэтому всю дорогу до станции Михаил провел в подавленном состоянии. Кто знал, что бочка была не с медом, а дегтем, а ложка меда давно кончилась? На станции марсианина не ждало ничего хорошего…

С какого места ты содрал этот шаблон, если он прилагается уже по нажатию кнопки “создать тему”?

1 лайк

Я пропустил пункт? Вроде бы я заполнил все что было.

1 лайк

смешнявка!

но это не точно.

это таяра? а, стоп, а какая у него шевелюра?

конец демо версии квенты.

Вот стандартный шаблон. Сравни со своим.

Сводка

image

Объясни мне, как можно слизать не тот шаблон, когда он по дефолту прилагается при нажатие кнопки “создать тему”

1 лайк

Шаблон недавно менялся? Я начинал писать апелляцию еще в январе, только руки никак не доходили. Все что было заполнено в первый день сохранилось в черновике, я только добавлял

Ладно. Поскольку это апелляция на пернаментную блокировку, не смертельно. не мне разгребать Но смешно.

Да, ты зарегистрировался 31-го числа, а шаблон обновили на следующий день. Забавно вышло. Но ты всё равно выглядишь как набегатор. Тебе придётся очень постараться, чтобы злых ГМ-ов переубедить.

У меня не было цели кого-либо убить, я просто хотел припугнуть проверенным методом, к тому же, я не смог нанести никакого урона, а меня самого казнили, превратив в обезьяну. Да и, как по мне, удар по ученному был вполне обоснован по рп.

В следующий раз поставь себе нормальное имя и ради всего святого, отвечай на ПМки. Надеюсь, я об этом не буду жалеть.

ОДОБРЕНО

4 лайка

Набегаторы не пишут аппеляции на пермы, а обходят

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 22 часа. В ней больше нельзя отвечать.