[Апелляция] Пенивайс

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

5.06.2021 примерно около 0:00. #41823 , я не вижу надписи This is permanent ban, но я так же не вижу надписи о том, что бан expires.

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил.

4. Ваши аргументы

Я не пытался убивать этих 3-х челов, ОНИ имели инициативу что-то мне сделать, я всегда хотел отойти, убежать, уговорить. Но вот никак они не шли на контакт, те же биологи, они угрожали что сделают меня слаймом после чего начали бегать за мной со шприцом. До этого, я взял циркулярку со стола, так как заподозрил неладное, но я не стал её сразу использовать. Я кричал им, прекратить и всякое такое. Но биологи не прекращали пытаться меня уколоть, в итоге происходит драка, в которой выигрываю я, однако мне приходится долбить их, ибо те вместо того чтобы прожать Rest и Sleep в ожидании медиков, тупо раз за разом вставали. Идем дальше. Приходит инженер и СМО, биологов забирают, меня берут в захват, но СМО неведомым мне образом промахивается по спрайту и колит ДНК мартышки не мне, а инженеру, почему у него есть ДНК мартышки стоило бы спросить. Я естественно выхожу из захвата, и хочу договориться, что сам пойду и всякое такое. Что я не сопротивляюсь, чтобы меня вязать и насильно куда-либо тащить. Но СМО имеет свою точку зрения по этому поводу, и мне приходится давать и ему по ебалу, он собирается уйти, я иду за ним дабы выйти из техов прямо в отдел СБ. Но не успеваю зайти за ним, он возвращается с гипоспреем, который я у него вижу в руках, и он прёт на меня, я побегал от него дабы он потерял интерес но нет. Я уже бросил какие-либо попытки уговорить его, я просто кинул кожуру и запшыкал гипоспреем предварительно побив его палкой. Честно говоря, я не понимаю как он умер, ну всмысле те же самые биологи выдержали намного больше ударов и не умерли, а СМО был при этом в шлеме РИГа и умер. Я надеюсь по моим действиям было видно, что я не особо хочу кого-то пиздить, но челики не идут на слова или ещё что-нибудь, СМО бежал на меня не пытаясь слушать меня, биологи пытались уколоть экстрактом слайма, и тоже не слушали меня. Я так же немного не понял, с каких пор СМО исполняет работу СБ. Почему он не сказал, о том что я пытался идти на контакт и уговорить его, а лишь сказал о том что я не собираюсь сдаваться и сразу же ложиться, я тоже не понимаю.

5. Администратор, выдавший наказание.

wallshrubnick

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

1 лайк