Апелляция от MMGY

  1. тау сети классик
  2. перманентный бан
  3. набегатель/грифер или нарушитель общественного порядка
  4. Не совсем
  5. Беломор уже описал ситуацию, поэтому ловите квенту( точнее ее продолжение ):
    Я бежал, как мне казалосб, довольно долго, однако вряд-ли преодолел и двухсот метров. Прожекторы пытались найти меня, но судя по тому, что по мне даже и не начали стрелять, сделать они этого так и не сомгли. Итак, у меня было некое подобие военной формы, явно поврежденной куолючими ветками, и бутылка водки. Второе я кое как запрятал в кусты, где ножом с близдежащим деревом нарисовал крестик-ориентир. Думая о том, что случилось с Белым, и жив ли он вообще, я медленно но верно направился в сторону части. “Как хорошо, что у нас нет собак” - думал я. Воистину, они куда быстрее нас, полусонных. " И куда умнее “, почти наяву услышал я собственный голос. Главное вернуться в часть в болееменее пристойном виде для солдата, хоть и рекрута. Так я и сделал: вниманя старался не привлекать, изображая лень, а точнее преувеличивая, и сонное выражение лица. Тут же ко мне обратился ближайший уже боец: " Стоять! Ты что тут делаешь? Твою казарму не подымали!” - завопил он. Я было поджумал о том, откуда он меня знает, но его оружие не оставило мне другой мысли.
    " Так вы же своей сиреной и криками тут уже всех разбудили! Вот и не спится мне, а потом удивляются, почему солдаты такие сонные. " Прищурив глаза, боец сперва покосился на меня, а потом, как мне показалось, успокоился и пропустил меня. Вернувшись к кровати я увидел Белого. Мне почему-то показалось, что он сильно на меня похож, однако наша затея с горем пополам, но увенчалась успехом. Хоть нас не вычислили. Эта мысль не давала мне покоя. Однако сон, мой верный спутник в армии, спас меня и в этот раз. Хотя, если бы отмотал время назад, я бы точно так не поступил еще раз. Не стоит оно того. Даже в стройбате.
    5.Впустите на сервер
    6.androbetel или как то так

Кто такой беломор?

Я подтверждаю его слова, если ты об этом

Какие слова? Что вы гриферы? Да мы итак знаем, видели, да.

Лол, мы не говрили, что мы гриферы. И судя по тому, что меня и беломора никто не знает вы мало чтл видели

Никто из вас особо не удосужился рассказать почему вас забанили, странно.

Чекай нашу прошлую апелляцию

Итак, то был забег с целью чекнуть работу админов. По пятибальной шкале их работа 3.5 (-1 за то что быдали бун без разбирательств и еще -0.5 за хреновый ризон) Теперь пройдемся по форуму: предварительная оценка 4.5, ибо судя по апелляциям админы отвечают медленно (за это -0.5) но зато все более менее интуитивно понятно и удобно. Кстати, то был наш первый заход на сервер в течение полугода, так что что не пишите мол терроризируем сервер, обидиться вы не успели
PS. Баллонили мы только афкшных додиков. или они просто притворялись афкшными,

Все верно.

Считаю таких “критиков” надо держать подальше от этого сервера.

Вы бы хоть сделали вид, что не кооперы…

Надо еще и админам писать, что бы они как то зашевелились и то, они ели-ели подают признаки жизни активности на форуме.

Согласен. Но лучше шевелить их через дискорд.

как и в случае с твоим другом, злостное нарушение сразу двух правил, которые в доходчивой форме написаны вообще везде и крайне сомнительная причина их нарушения.
да еще и халтурная квента, разделенная на двух человек. мне что, перму вам наполовину уменьшить? ой.
Отказано,
приходите позже!

1 лайк