[Апелляция] notkripton, ramiro181 aka бан не в ту сторону

Охохо, вот это уже сильно. Этот бред сумасшедшего достоен отдельного места в твоём будущем учебнике. Со стороны это выглядит вот так:
Мим срет в дормах?! А если в соседнюю кабинку придут антаги?! Мим же со страху выбежит роняя за собой говно, на котором подскользнулся сбшники при попытке задержания!! Саботаж? Саботаж. Лицемерие, Хаггерд? Лицемерие.

Ситуация с леталом из егана произошла намного позже ситуации с оружейкой. Ну че сказать, решил арестовать на префаере, полностью его поддерживаем. Ну блять арестовал бы тогда раундстартом, во дурак :фейспалм:

А где ГП нарушил то стреляя по варду с летала? В том, что выполнил свою работу и устранил психопата?

Халатность же здесь вообще по приколу, про прикол с саботажем я уже писал выше, а что по поводу 215? Хаггерд ты совсем чокнувся? У ГП раундстартом еган лежит и он просит такой же еган, с какого перепуга вдруг он становится в его руках “неправомерным оружием”?

Леталом я стрелял просто от ахуевшести, насколько человек на похуй берет роль, требующую досконального знания СОПа и хотя бы открытой вкладки с КЗ в браузере. Да и если бы я стрелял не с летала, что бы изменилось?

Да-да, так круто перепроверяешь, что все равно получается хуета. Мне это даже напоминает известный бх на бельфогора, где тот 5 часов перепроверял реплей и все равно делал неверные вердикты.

Именно поэтому я, тупое прямолинейное быдло, стоял и 100500 раз упрашивал варда, объясняя ему КЗ.

ГСБ чисто не понимал зачем он на это станции и чего от него хотят. И чё блять, я должен был бегать за ним по всей станции дабы упросить разрешение? Повторюсь: была ионосферка, просто спросить у него разрешения я не мог. Да и зачем? Я глава и имею законное право потребовать себе оружие для самообороны.

Дальше, как я понял, идут чисто оскорбления меня и моего поведения на главах, но хотел бы спросить вот что:

Так чё я уже пол года почти каждый раз захожу на главу, но до этого момента у меня даже ни одного нотеса не было за какое либо мудачество. Хуево работаете значит?

Отличное пособие как НЕ НАДО педалить. Вмешиваться в ок ситуацию возводя в абсолют и придумывая несуществующие нарушения игноря все вокруг. Перестань писать хуйню или напиши что-либо, что не сводится к: “бля ну гп мудак поэтому правильно получил”.

2 лайка