[Апелляция] notkripton, ramiro181 aka бан не в ту сторону

Всё правильно сделал.

Тоже всё правильно. Ты не имеешь доступа в этот отсек (А это ещё и отсек повышенной важности). Тазер для тебя в данной ситуации самое милосердное решение. Я бы на месте вардена приписал бы тебе проникновение в отсек и крупный саботаж, при этом был бы полностью прав.

Раз ты так любишь тыкать вики в лицо, то я потыкаю тебе


Я уже говорил про крупный саботаж? Это статья, собственно, и есть “Угроза тяжкого вреда здоровью экипажа”. Варден всё сделал правильно.

Чё там с ГСБ - не знаю да и не особо он меня волнует. Мне не нравятся нападки в сторону вардена, который исправно выполнял свою работу, не пропуская всякий скам в самое злачное место на станции. Уважуха мужику.

Опять же, всё правильно сделал. Даже если ты говоришь про табельное (раундстартовое) оружие. Ты неадекват. Тебе ещё и пушку давать? Нет уж.

И чё? У нас где-то требования к робасту на ГСБ? Или ты так попытался сказать: “Ха, лол, слился и опозорен”. Не-а, друже. Ты позоришься с каждым написанным в своей темке словом (Почти с каждым, окей).

Теперь я покидаю пару скринов твоих фразочек, из которых станет понятно, ЧТО ты отыгрывал.
Screenshot_4
Далее, варден отвлекается и ты рашишь в оружейку прямо через его пост.
Screenshot_6
И начинаешь творить вот такую хрень:
Screenshot_7

Так, далее. Что ты там про летал говорил? Ты неадекват. Смотрим почему:
Screenshot_8



Тут даже расписывать нечего. И так всё видно.

Дальше мне уже лень мусолить. Я сюда пришёл только для того, чтобы жопу вардена защитить, так как он сделал всё правильно.

3 лайка