[Апелляция на стикбан] Mercurialaste - Enerty

[Апелляция на стикбан] Mercurialaste - Enerty

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

StikyBan

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Набегун

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Вам был по ошибке выдан автобан (квента в этом случае не требуется).

4. Ваши аргументы

Бан по ошибке

(вторую картинку не пускает)

5. Администратор, выдавший наказание.

@Enerty

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

1 лайк

в 3 пункте напиши: Вам был по ошибке выдан автобан (квента в этом случае не требуется).

2 лайка

Угу, спасибо.

Что-то здесь происходит…

Может, кто просматривает эту апелляцию сказать, что с ней не так?

(Меня по ошибки забанил бот, причем есть скрин с переписки в дискорде, что Enerty не банил меня(вручную). Я не понимаю что можно так долго рассматривать в этой короткой апелляции…)
IMG_4932

Могу подтвердить сказанное данным игроком. Я привел его на проект, поскольку он мой друг и нам в принципе так веселее играть. Метаинфой мы не пользовались, все общение вне IC чата ограничивалось помощью в адаптации к управлению игры и советам в том или ином плане. Он просто не мог сделать ничего такого, что бы получить бан. А обходе речи быть не может, так как игрок в принципе не опытный. Большая просьба поскорее проверить данную жалобу.

1 лайк

Привыкай, тут их проверяют раз в пол года.

2 лайка

Имейте терпение, апелляция займёт столько времени сколько потребуется.

1 лайк

Есть обоснованные сомнения. Оригинальная причина бана - [Банхаммер] Ramazan Kadyrov - #2 от пользователя Rahmano, разбана не будет.

2 лайка

Уточню, можете чекнуть ещё раз раунд #43726(вроде он указан в том банхамере), на наличие персонажа Dogson Helter именно он является моим и именно 4 дня назад я последний раз заходил в ss13.

И если есть сомнения в ошибочном автобане, есть ли возможность написать квенту?(как я понимаю, она здесь нужна, чтобы доказать свое умение в ролиплей) Как возможность на помилование при бане, если я не смогу никак доказать, что я совершенно другой человек.

(Сделаю здесь небольшое отступление, чтобы описать, как выглядит ситуация с моей стороны. Днем, ~5 дней назад(12:08 - четверг) я и мой друг KandJX решаем зайти в ss13 с другого рп проекта, совершенно другой игры (SCP:SL). Он начинает меня понемногу учить механикам и стараться объяснить, что вообще здесь происходит. Я в свою очередь, слышавший также об этой игре от другого моего друга, затягиваюсь. На следующий день, все вроде бы отлично, более-менее разобрался с механиками, даже попробовал профессию повара(правда приготовив хлеб сначала спрятал в него 2 ножа и только после прямого вопроса об этой механике смог его нормально разрезать), но вот, ближе к 18:00 по МСК, мне нужно ехать на дачу. Приезжаю через день ночью, уже на следующие утро захожу с другом, весит стикбан, идем разбираться. Ага. Он выдан ботом, вручную меня никто не банил и более менее объясняют что такая херня возможна -



Пишешь апелляцию, пока пишешь апелляцию происходит это -

Потом ещё мкиросрач с Артиком на тему того что мы пишем в pls_help_me во время игры.(Один в бане, другой его друг и помогает разобраться)

Написал апелляцию, поинтересовался, когда их обычно проверяют(настроение близится к 0). Последняя апелляция с вердиктом(на момент 15:08) 6 дней назад.
ozadacheny_pomidor

Пытаешься ненавязчиво расшевелить админов/проверяющих, просят проявить терпение(ну, к концу второго дня после подачи апелляции), “ну ок, внимание я привлек, теперь может ждать меньше”, прилетает отказ, тк меня подозревают в том, что я и есть тот чел, что изначально получил бан.(не особо понимаю в чем суть подозрения. Если бы моей целью было творить хуйню и нарушать правила, я не стал бы писать на сайт форума апелляций и тратил время, я бы знал как byound банит и менял бы аккаунты как хирург перчатки, а не занимался всем этим.)

Сидишь, читаешь причину отклонения, понимаешь что как-то не задалось твоё знакомство с ss13.
JR-AozEAwHU

1 лайк

Вы с ним на сервере не пересекались, разница в несколько раундов. Я допускаю, что такое совпадение возможно, напиши небольшую квенту или историю для разбана, может 3-4 абзаца.

1 лайк

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

‘Мысли’
-Речь-
~Оповещения~
[Записи]
Действия (описанные от первого лица)

…Запись номер 7-S…

[Прошла примерно неделя с моего первого прибытия на эту станцию, как я узнал от Шефа, предыдущий ботаник сошел с ума и начал выращивать быстрорастущую лозу… Что за идиот… Его довольно быстро устранили. Видимо он был единственным ботаником на станции в ту смену, раз они настолько быстро нашли ему замену. Повезло что я примерно в это время и проходил собеседование. Пока что все спокойно. Уборщик вычистил отсек гидропоники ещё до моего прилета, мне лишь пришлось разбираться с возобновлением выращивания продовольствия, сегодня заходил клоун, просил начать выращивание бананов с ОЧЕНЬ скользкой кожурой, я проигнорировал его и он вскоре ушел. Что за идиотский способ “пошутить”, ну, в одном он прав, стоило бы уже заглянуть к химикам, не мешало бы как минимум познакомиться, а потом уже и насаждать их просьбами по созданию мутагенов. Тем более меня одного не хватит для ухаживания за растениями и наблюдениями за прохождением селекции, нужно будет зайти к робототехнику, попросить его состряпать бота-фермера, надеюсь Шеф поможет его уговорить если что.]

[Конец записи]

~Приветствуем весь персонал станции NSS Исход и желаем приятной смены~

“Это, автоматическое оповещение, наверно, ими вроде заведует ИИ станции, ну, не важно, сегодня весьма ответственная смена, мне много ещё чего нужно будет сделать.”

Я вынул из своего кармана КПК, на его заглавной странице были занесенные мои личные данные, но сейчас мне нужно поискать имена робототехника и химика на смене, я начал листать, пока не нашел нужных мне людей.

От кого - Simon Rigdig (botanist)
Кому - Genry Stiman (roboticist)

[Привет, я ботаник, что здесь относительно недавно. Не хочу особо ходить вокруг, да около, у тебя найдётся свободное время, чтобы собрать бота-фермера? Я подумываю начать более углубленно заниматься селекцией и мутациями растений, но мне нужно чтобы кто-нибудь присматривал за остальными растениями пока я экспериментирую. Я в долгу не останусь, попробую подбить Шефа на то, чтобы он состряпал что-нибудь на твой вкус.]

‘Отлично, буду ждать ответа Генри, пока займусь чем обычно, эта работа по своей сути довольно рутинна.’
Проведя своей картой доступа по панели двери в отсек гидропоники, я зашел, искусственный свет уже горел. Я подошел к автомату с семенами, дабы достать все первое необходимое, что нужно выращивать для корректной роботы повара: картошка, томаты и пшеница.

Вскоре шесть гидропонных грядок были засажены. Мой КПК издал несколько писков, уведомляя меня о входящем на него сообщении, я достал его и принялся читать.

От кого - Genry Stiman (roboticist)
Кому - Simon Rigdig (botanist)

[Да, привет, слышал о том что сделал предыдущий ботаник, надеюсь ты не повторишь его ошибок, довольно неприятно наблюдать как часто у нас сменяется персонал. Насчет твоей просьбы, я посмотрю что смогу сделать, напишу как буду свободен, у меня сегодня один борг на смену модуля. Как закончу, поговорим, встретимся в баре на перерыве. Удачной смены.]

‘Ну, могло быть и хуже, пока продолжу свои дела.’
Я услышал глухой стук и обратил внимание на повара, наклонившегося через стол между нашими отсеками и стучащего мне. Подойдя к нему, окошко отодвинулось, а Шеф перестал склоняться над столом.

Simon -Да Шеф, чем я могу быть вам полезен сегодня?-
Jack -Можешь начать выращивание шампиньонов, или типо того, я собираюсь сегодня готовить пиццы, по больше мере, хотелось бы сделать их немного более разнообразными.-
Simon -Да, конечно Шеф, сейчас же посажу их семена в одну из установок-
Jack -И Саймон, окажи услугу, хватить называть меня так, я просто Джек.-
Simon -Хорошо, Джек-

Я отошел от окна и подошел к автомату с семенами взяв две пачки семян шампиньонов. Они довольно легко растут им только и делай что подливай удобрение. Засадив ещё две гидропонные грядки, я принялся ухаживать за уже высаженными. Где полить, а где добавить удобрения, или вычистить паразитов, или сорняки. Довольно легкая работа для меня и уже в скором времени можно будет собирать урожай.

Прошло примерно два часа, Джек во всю занимался готовкой. Приятный запах свежеприготовленной пиццы, немного пробирающийся из кухни заставил мой желудок петь китовые сонаты, в предвкушении перерыва.

~17:00 на станции объявлен перерыв в 30 минут, желаем персоналу приятно провести время.~

[Конец]

(Думаю этого хватит, попробовал отчасти писать основываясь на тех первых раундах, что у меня были.)

4 лайка

Бан снят, можешь попробовать подключиться.

Добро пожаловать на станцию 13!

4 лайка

Спасибо!

3 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 19 часов. В ней больше нельзя отвечать.