Апелляция. мут ООС на неделю

0 Tau ceti classic II

  1. 06.04.2022, айди раунда не помню. недельный бан в оос
  2. Бан за токсик в оос на неделю. Я понимаю свою вину, и принимаю. Да, иногда люди совершают ошибки, это же сделал и я, когда не взял себя под контроль, и протоксичил в оос на игрока.
  3. Просьба на снятие блокировки.
  4. Да, я был неправ, и признаю свою вину, отсидел два дня в бане, однако мне кажется что срок в неделю на мут за токс в оос не очень справедлив. Без оос очень сложно играть, это геймплейная составляющая, если так можно её назвать. Невозможно ни поздароваться с людьми, ни помочь новичку, ни просто ответить, ничего вообще нельзя сделать. Прошу смягчить срок потому что считаю наказание не очень справедливым.
  5. Richi Lakroch
2 лайка

Видя твои токсины - тебе это не надо

И вновь тебе это не нужно

Есть менторы

1 лайк

изображение
Долго в курсе держать будешь? Я спокойно со всеми здороваюсь, и если тебе кажется что это не так, вынужден тебя разочаровать.

Токсины на одного человека = мут на неделю потому что зачем тебе с людьми общаться.

неделя? дружище я почти полгода сижу и не жалуюсь.А токсины были так же на одного человека, поверь.Более того, один апилл уже отклонили да и нынешний под вопросом.Да и у ООС нет срока давности, там только перма идёт, если только админ выдавший тебе бан вспомнит про “неделю”.

Соболезную.

Ну что? Жду

1 лайк

Без оос очень сложно играть, это геймплейная составляющая, если так можно её назвать

Ну сразу видно LOOC протекатора

1 лайк

Здороваться с челиками в лосе, как необходимость… Жуть. Там ещё и обиделся кто-то, не получив привет, как видно из скрина.
Любитель протекать - хуже пидораса, кста

1 лайк

Унесите тему в морг, че она тут воняет

1 лайк

Давайте мы просто прикроем эту тему, просто потому что все сроки то уже вышли
Отказано