# \[Апелляция\] Mramor, jacobtaken(если он еще жив)

**URL:** <https://forum.taucetistation.org/t/apellyacziya-mramor-jacobtaken-esli-on-eshhe-zhiv/19520>\
**Category:** Апелляции на баны\
**Tags:** одобрено\
**Created:** [01.Июль.2020 16:32:03 UTC](https://forum.taucetistation.org/t/apellyacziya-mramor-jacobtaken-esli-on-eshhe-zhiv/19520 "2020-07-01T16:32:03Z")\
**Posts on this page:** 5\
**Page:** 1

<div class="post-metadata">

**Author:** ![Meyst](https://forum.taucetistation.org/user_avatar/forum.taucetistation.org/meyst/32/4413_2.png) [@Meyst](https://forum.taucetistation.org/u/Meyst)\
**Post date:** [01.Июль.2020 16:32:03 UTC](https://forum.taucetistation.org/t/apellyacziya-mramor-jacobtaken-esli-on-eshhe-zhiv/19520/1 "2020-07-01T16:32:03Z")

</div>

### 0. Сервер, на котором выдано наказание

Как я понял, пермобан распространяется на все сервера.

### 1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

![424242](https://forum.taucetistation.org/uploads/default/original/3X/6/4/646986266d1654089172f61107e5255215ec9c80.png)  
ID в те времена не были актуальны. Перманентный бан.

### 2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

![242422](https://forum.taucetistation.org/uploads/default/original/3X/b/d/bdd4d5c541e3131d85c680b5d789b35ba77bec39.png)

### 3. Ссылаясь на какой из пунктов [правил](https://forum.taucetistation.org/t/o-kategorii-apellyaczii-na-bany/7961) подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

На пункт о снятии перманентных банов

### 4. Ваши аргументы

Прошел уже почти год с момента моего бана, многое изменилось. Раньше любил играть за антагов и устраивать хаос, потом стало скучно и начал всё это. Теперь приоритеты поменялись, на днях вспомнил об этой игре, и понял, что для меня это стала скорее созидательная игра. Просто расслабиться после всех дел аутируя за медика, инженера или криминалиста. Решил вернуться, сегодня зашел в игру и блокировка не сработала, решил, что сняли бан, порадовался и пошел играть. Успел уже написать банхаммер на кое-кого. Ещё поиграть за криминалиста. Переподключился и снова выдало эту табличку, так что решил написать сюда. Сказать больше нечего. Каюсь, что раньше хотел хаоса, и веселья.

### 5. Администратор, выдавший наказание.

![2444443](https://forum.taucetistation.org/uploads/default/original/3X/8/4/841443bf01a5b9487116a083df2870770dcc1a91.png)  
jacobtaken

### 6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Полночь. Темнота. Хотя разве можно ли использовать земное определение времени, когда ты летишь на шаттле по космосу и солнце вечно светит тебе в иллюминатор? Об этом думал Джод, когда в очередной раз, сидя на пассажирском кресле шаттла, смотрел на свои наручные часы, от которых здесь не было никакого толку, но именно эта вещь напоминала ему о ныне утерянной земле. Батарейки к этим часам не продаю официально, их можно найти лишь у барахольщиков или заказать специально. Благо, что много заряда они не тратят и могут всегда своим размеренным тиканьем разбивать тишину, когда он в очередной раз решит отдохнуть во время перерыва. Он томно смотрел на эти часы, казалось уже мыслями находясь не здесь, с ещё парочкой человек летящих на станцию, а где-то в своих мыслях.

Но его прервал сигнал прибытия, который за время стал уже поднадоедать, но даже закрывая уши его было слышно. Отвлекшись от своих раздумий, Джод посмотрел на дверь, в ожидании, когда лампа над ней загорится зеленым светом и можно будет снять ремни безопасности. Так и произошло. Со вздохом, словно Джод уже устал, лишь летя сюда, он поднялся и расправив плечи, вышел после своего коллеги с шаттла. Яркий свет множества ламп сразу разбил атмосферу приятного света шаттла. Уже словно на автопилоте он шел по коридору, встречаясь взглядом с другими спешащими куда-то людьми. Вот пробежал ботаник с каким-то живым помидором. То он заметил краем глаза, как клоун утаскивает оглушенного ассистента в тех.тоннели. Погоди, что? А, да не важно, Джод же не СБ, он криминалист. Так что это не его забота. Вот когда убьют, наследят кровью, тогда это будет его дело. А пока что он шел в свой кабинет.

- О, криминалист! – Услышал он голос слева от себя и уже знал кто там. Да, это был детектив. Очередной, ведь прошлого убили какие-то космические птицы-пираты, но в знак мести экипаж зажарил и съел их.
- Добрый день… - Джож взглянул на его ID карту, - Зун. Если у тебя за спиной чья-то кишка, то неси её медикам, может пришьют кому, чтобы просраться было легче.

После слов он продолжил свой поход к бригу. Говоря о самом бриге, да и сб, можно было сказать разное. Бывало, что рядом с СБ лежал связанный хирург, а они проходили мимо, бывало, что клоуну делали станбатоном массаж… Спины. Это всё позитивные моменты. А о плохих и говорить не стоит.

- Нет же! У меня за спиной есть фляжка с виски, которой я могу любезно поделиться, _коллега_

Джод не останавливая движения повернул голову в сторону нового детектива и слегка нахмурил брови

- Это у вас профессиональная деформация? Что не детектив, то любитель выпить или покурить. Причём без разницы чего. Слышал о том, что прошлый детектив курил канабис с ботаником? Говорят там и кэп был. “Слава НТ”, как говориться…

Наконец дойдя до спасительного шлюза, Джод приложил ID карту к сканеру и услышал приветственный щелчок, говорящий о том, что она наконец достиг своего кабинета. Он даже не заметил этого, как прошел станцию, прошел мимо приёмной брига и даже мимо ГСБ, который кричал о том, чтобы клоуна записали на сеанс станбатоно терапии. Видимо столь обыденные вещи он уже перестал запоминать

- Эй, я не торчок какой-то. Просто виски помогает думать!
- Если бы виски помогал думать, то детективу не нужен был криминалист. Разве что, чтобы быть твоим психологом, ходить рядом и кивать, когда ты делаешь задумчиво лицо и произносишь “Хммм…”

Вздохнув, Джод остановился между створок шлюза и повернулся к Зуну. Посмотрел на фляжку в его руках и решил, что виски в ней лучшая перспектива, чем в очередной раз смотреть отчеты офицеров и ждать, пока кто-нибудь умрёт.

- Ладно, можем зайти в теха, и там сделать пару глотков. А то если уйдем в бар, то ГСБ опять разорется, что мы ничего не делам, когда работы и так нет… Ты иди пока к себе, я возьму оборудование, на всякий случай, и свои стильные черные очки. Буду через пару минут.

Детектив кивнул, не зная, что добавить к этому и пошел в свою комнату. А Джод сделал шаг назад, и створки шлюза захлопнулись. Но почувствовав, что за спиной что-то или кто-то есть, резко развернулся…

---

<div class="post-metadata">

**Author:** ![Snailcat](https://forum.taucetistation.org/user_avatar/forum.taucetistation.org/snailcat/32/11032_2.png) [@Snailcat](https://forum.taucetistation.org/u/Snailcat)\
**Post date:** [07.Июль.2020 00:13:02 UTC](https://forum.taucetistation.org/t/apellyacziya-mramor-jacobtaken-esli-on-eshhe-zhiv/19520/2 "2020-07-07T00:13:02Z")

</div>

Так ты хочешь разбан на Meyster, или на mramor ?

---

<div class="post-metadata">

**Author:** ![Meyst](https://forum.taucetistation.org/user_avatar/forum.taucetistation.org/meyst/32/4413_2.png) [@Meyst](https://forum.taucetistation.org/u/Meyst)\
**Post date:** [07.Июль.2020 19:14:00 UTC](https://forum.taucetistation.org/t/apellyacziya-mramor-jacobtaken-esli-on-eshhe-zhiv/19520/3 "2020-07-07T19:14:00Z")

</div>

Mramor, на том аккуанте, как я понял висит пермабан. А Meyster не знаю, скорее всего там нет бана. Перепутал ники.

---

<div class="post-metadata">

**Author:** ![Snailcat](https://forum.taucetistation.org/user_avatar/forum.taucetistation.org/snailcat/32/11032_2.png) [@Snailcat](https://forum.taucetistation.org/u/Snailcat)\
**Post date:** [08.Июль.2020 13:30:58 UTC](https://forum.taucetistation.org/t/apellyacziya-mramor-jacobtaken-esli-on-eshhe-zhiv/19520/4 "2020-07-08T13:30:58Z")

</div>

Всё таки, тебе на другой аккаунт выдали перму, и при этом ещё и указали айпи с сидом, из-за чего тебе прилетел и бан на основной аккаунт. Бан у тебя уже истёк почти как год назад, так что я тебя выпускаю. С заходом никаких проблем не должно возникнуть, если возникнет, то пиши мне в личку в дискорде.

---

<div class="post-metadata">

**Author:** ![PervertGenius](https://forum.taucetistation.org/user_avatar/forum.taucetistation.org/pervertgenius/32/81093_2.png) [@PervertGenius](https://forum.taucetistation.org/u/PervertGenius)\
**Post date:** [09.Июль.2020 15:00:02 UTC](https://forum.taucetistation.org/t/apellyacziya-mramor-jacobtaken-esli-on-eshhe-zhiv/19520/5 "2020-07-09T15:00:02Z")

</div>

Эта тема была автоматически закрыта спустя 23 часа. В ней больше нельзя отвечать.
