[Апелляция] Mixan/Duke Parker

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic 1 (или 2, уточните у админа пожалуйста)

1. Характер наказания (временный/перманентный бан/джоббан)

Временный, до 5 августа

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Считаете ли вы выдачу вам наказания справедливой?

Нет

4. Ваше описание событий

В отбытии два неизвестных заблокировали все двери и встали в “перемычку” для СБ. Я думал, что смогу пройти через эту “перемычку”, сломав окно. Так и не доломав ломом окно, отошёл от него. После этого окно в космос разобрал человек в фиолетовом научном РИГе, возможно ксеноархеолог. Имени-фамилии не помню, но скорее всего разобранное окно не отображается в логах, поэтому под раздачу попал я. Двери таки взломали, зашёл в шаттл. Написал админ. Ответил ему что окно в космос не трогал и после конца раунда без задней мысли вышел.

5. С какой целью вы подаете апелляцию?

Обжалование

6. Администратор, выдавший наказание.

@volas

В разборе этой апелляции приходится полагаться исключительно на твои слова и слова администратора. Ничего существенного не могу сказать по ситуации. Впрочем, ты у нас никогда особо не нарушал и думаю справедливо будет пойти тебе на встречу. Одобрено. Бан аннулирован, а все заметки удалены.

3 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 22 часа. В ней больше нельзя отвечать.