[Апелляция] MeDBeD

  1. Tau Ceti Classic (RU)
  2. Перманентный бан на MATEMATuK
  3. Причина бна “дизарм всех и все живое включая вандализм” (заранее скажу этот акк (MATEMATuK) брата я же играю на (MeDBeD).
  4. Считаете ли вы выдачу вам наказания справедливой? Перманентный бан для чего? играл мой брат, как вы поняли у нас один компьютер на двоих но зачем давать перму? причем спросив у него это было 3 дня назад.
  5. Без понятия играл не я.
  6. С какой целью вы подаете апелляцию? С той целью что я хочу играть в нормальном окружении русского комьюнити но тут я захожу и мне выдает бан причем я даже не был в курсе за что ведь я играю на MeDBeD и косяков за мной нет как известно P.S. последний бан мне был выдан как миним два года назад.
  7. Администратор, выдавший наказание. “Belfogor”

Спасибо за понятно содержание, а то там одни символы…

Сказки о том что это не, я мой брат, кошка, бабушка, девушка, можешь оставить для другого форума. Но если это и правда, можешь тогда поблагодарить братишку от всей души.

Вы мне лучше скажите, что делать в такой ситуации, братишку я уже и так от всей души поблагодарил.

По стандартной процедуре снятия пернаментной блокировки. Жду тебя через пару месяцев с квентой.
https://forum.taucetistation.org/t/topic/7978

из слов брата он дизармил только одного, ты сам не прав в этой ситуации, и хуярился только с одним. из твоих слов следует интересный вывод, что ты вообще все красиво приукрасил молодец так держать очивки себе заработал хороший администратор, почему нет должности Хеад админ по сочинениям?
Эм… Извиняюсь за всю правдивость данного поста, но прошу не подавать жалобы если кто-то хочет подлизаться…

1 лайк

И тут уже интересно почему заблокировали сообщение где все выявляться правда данного пермача конкретно приведены факты того что дизарм был на одно человека а не на всю станцию из твоих слов. И да еще одно подтверждение из твоих слов что играл неопытный человек ( брат ) “использовал Ми, вместо сэйс” и почему тут все просто переполнено недоверием вы должны поставить игрока на правильный путь но не выдачей пермача на ай пи я ему уже разъяснил после данного инцидента что там да как но снисхождения новому игроку не дано, как же так а ты сам действительно разобрался в ситуации или только решил все приукрасить и так дать БНА НА ВСЕ АЙ ПИ но не подумав что ты можешь лишить реального других людей чего то, я не говорю только за себя возможно такие ситуации были и полностью не разобравшись ты просто ХУЯК попался парень я герой я сделал свое дело заслужил уважения коллег…

Предлагаю дать ему разбан только за фотку пятёрки (или десятки, в зависимости от гражданства) по русскому в дневнике.

Первый день присутствия пользователя на сервере.
image

Пуши/байты/боллонерство/провокации или просто гриферство.



Тут просто можно оценить уровень игрока.


В процессе увлекательного отыгрыша произошел забавненький диалог с администратором, внимание которого он тоже успел привлечь, и в последствие которого выяснились мотивы.

А это остальное.


Использование чатов не по назначению.
image



image

Манч с залутываем людей и их карточек и прочих ништяков. Могу лишь утверждать за то что нашел в логах. А нашел я как минимум двух залутаных людей.


image
image
image

Тут еще существует это правило, за обращения к которому меня наверное заплюют, но тем не менее оно существует.
image
И если я начну разбирать всю эту цепочку, опираясь на это правило … Хотя смысла тут можно и не искать, его тут нет.

По итогу имеем, что было нарушено три(четыре) основных правила сервера за день игры на нем же. Почему этот человек должен оставаться на сервере, с таким наплевательским отношением к правилам и к игрокам? У меня ответа на этот вопрос нет.
Думаю желтый будет подходящим загоном для твоего “брата”. Удачи.

3 лайка

Да, показал игру он зарегистрировался, добавлю что он смотрел как играю я, я так же научился играть в сс от друга, но тем не менее сути не меняет что два человека это вся станция, за использование чатов ясно разъяснил " УРОВЕНЬ ИГРОКА", а ты умеешь отличать игрока от “игроков” мм…?

Эта тема была автоматически закрыта спустя 20 часов. В ней больше нельзя отвечать.