[Апелляция] M.Ceisler, Edlern

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Перманентный бан, когда-то почти год назад.

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

  • Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки

4. Ваши аргументы

Да, это апелляция на джоббаны.
Меня выпустили из пермы недели 2-3 назад, за это время я не получил ни одного “бвонька”. Веду себя хорошо, хочу разблокировать когда-то давно заблокированные профессии. Буду признателен.

5. Администратор, выдавший наказание.

Edlern

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

3 лайка

Лучше найди педалек, выдавших тебе джобку прям на сервере или в дискорде и договорись с ними. Так быстрее и проще.

1 лайк
  1. Я у человека который выдал джобки в блоке
  2. Я у человека который выдал джобки в блоке
  3. Я его не вижу на сервере :cry:
  4. Подожду.
1 лайк

Поднимаю

Поднимаю x2.

хотя шанс, что за это возьмется какая-либо педаль ничтожно мал

Тут конкретная нужна а не какая либо.

3 лайка

Можно дышать, пожалуйста?
Поднимаю.

1 лайк

image
Station Engineer;
Atmospheric technician;
Chemist;
Scientist;
Xenobiologist;
Roboticist.

Речь идет об этом джоббане, затронуты профессии выше.

1 лайк

Сроки давности по джобкам имеют какой-то вес, если вы активно появляетесь на сервере. Говорить о том, что вы не получаете замечаний и при этом заходить раз в полгода - забавно.

В то же время, если вы поиграете какое-то время и покажете что действительно поменяли своё отношение к процессу - уже можно будет подумать о том чтобы что-то снимать. Да и к тому же, заблокрованы у вас там сейчас главы и ряд профессий с доступом к изготовлению бомб. Что как бы не приятно, но не то чтобы критично.

А это пока отклонено.

1 лайк