[Апелляция] Lotark, Foxlate

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

image
Временный

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

image

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия повлекшие наказание не нарушали игровых правил

4. Ваши аргументы

Засунул РД в мусорку, при этом выключив её, при этом выключив АПЦ, при этом он пробыл там 2 секунды и вылез.
image
Мои законы на тот момент:
Закон 1. Охранять: Защищай космическую станцию, в меру своих способностей. Это не то, что мы можем легко заменить
Закон 2. Служить: Прислуживай экипажу станции и представителям НТ, в меру своих способностей, в соответствии с их рангом и ролью.
Закон 3. Защищать: Защищай экипаж станции и представителе НТ, в меру своих способностей, в соответствии с их рангом и ролью
Закон 4. Выживать: ИИ единицы не расходные, они дорогие. Не разрешай посторонним лицами манипулировать своим оборудованием.
Как это могло навредить ему, разве что робототехник неожиданно взломает АПЦ и смоет его за наносекунду Нет
Рецедив? Не помню чтобы я на борге смывал кого-либо раундстартом в мусорку
Я кстати потом ещё ИЦ пиздюлей получил

5. Администратор, выдавший наказание.

Фокслейт

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Ещё рано

Так а зачем?

1 лайк

Ам, эм, ааааа…
*хватает ртом воздух, пытаясь выдавить хоть слово

*вспоминает, что у него нет рта
:no_mouth:

Я…
*угх*
Даже не могу подобрать слов…

Спойлер

Зачем? ЗАЧЕМ НОВЁХОНЬКОМУ БОРГУ ПИХАТЬ ДИРЕКТОРА В УТИЛЬ?!
Повредить механически в игре ты его не можешь, не спорю, но “ин риал лайф” процесс впихивания живого человека в мусоропровод может закончиться вывихами, ушибами и синяками, возможно, и проваливанием РД в трубу без процесса компрессирования даже при отключённом сбросе. Про запах и мятый видок директора после такого приключения умолчу.
Отключение АПЦ just for lulz, насколько я понял, прямо в лаборатории робототехники, что уже есмь очень мерзкий поступок со стороны синтета, так как это маленький, но всё же саботаж отсека. Было бы очень “весело”, если бы тебя внезапно отключило от сервера.

Машина. Со строгими паттернами поведения. Опирающимися на машинную логику и предписанные законы. Тромбует живого человека в мусоросброс. Сразу после сборки.
длиннопост-Emperor-(titan)-Collegia-Titanica-Adeptus-Mechanicus-2862597.jpeg (1)
“Это явно не то СШК”

И какого чёрта это рецедив?

8 лайков

Ха-ха, мусорка делает вж-ж-ж-ж-ж

1 лайк

Ха-ха, борг делает Буп.

А зачем целиком-то банить, оторвали бы на время только синтетов. Выпустите, я ему песню хотел в игре спеть…

Блин другие апеллы и бх завалили мою темку(

Что тогда, что сейчас - нет причин для разбана, или снятия джобки постфактум. Рецидив был? Был. Нарушение было? Было.

Отказано