[Апелляция] Lotark, Dima

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

image

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

image

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказания, не нарушали игровых правил.

4. Ваши аргументы

Начнем с того что СЕ вместо ремонта телекоммов, которые были сломаны антагами, зачем-то решает разобрать нахуй кухню потому что “НТ так хочет”
Повар, который всю смену дрочил еду и которому буквально руинят весь раунд, просит проучить СЕ сначала за еду, на что я отказываюсь, а потом за деньги, на что я уже согласился. Повар дает огнетушитель с кислотой, я пару раз пшикаю с огнетушителя на СЕ. СЕ был в риге и ему было похуй, затем СЕ выхватывает огнетушитель и пытается поплавить уже меня, но у него не получается и он сдается. После этого СЕ начинает метаться в меня прутьями. Повар дает тесак, ломаю СЕ руку в которой он держал прутья и отбегаю. СЕ берет прутья в другую руку и продолжает метаться. Ломаю ему вторую руку. После второго перелома СЕ потерял прутья и/или решил воспользоваться металлом и начинает уже в рукопашку хуярить меня. Прибегает БЩ или мусорщик, откопавший форму БЩ, и дает СЕ еган. СЕ не раздумывая начинает ебашить меня леталом, но из-за перелома рук роняет еган. Еган подбирает мимокрокодил и расстреливает СЕ. После лечения повар отдает заслуженную награду, а СБ даже не обратили внимания на меня.
Я не мастер по КЗ, но вот статьи, по которым, думаю меня могли посадить


Да и то 213 под вопросом, ибо СЕ вообще мимокрокодил унатх застрелил.
По поводу мотивации персонажа думаю всё адекватно - 40?20? минут посидеть в бриге и получить деньги. Да и в итоге СЕ видимо хуй забил и даже СБ ничего не сказал, ибо на шаттле я спокойно прямо у них в отделе бегал.
А да, СЕ был Ольдем2001, который уж точно не является кооп-дружком половины админсостава.

image

5. Администратор, выдавший наказание.

Дмитру Коновалов.

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Завтра.

3 лайка