[Апелляция] Leapold

0. Tau Ceti Classic

1. Временный бан

2. image

3. Отнюдь.

4. Середина раунда, происходит влёт нюки, на всякий случай делаю гранату из жестяной банки, дальше вижу сообщения о том что нюкеры в карго и иду туда, нет, не из желания повоевать - а из желания вытащить тоеру с которой мой персонаж в дружеских отношениях, и как на зло она работает карготехом. Вижу офицера и СБ-борга на входе в карго, не вижу нюкеров, и со словами из бан-ризона закидываю гранату на угад, после чего отбегаю за офицера. Далее офицер и борг влетают в бриг, пока нюкеры воюют с боргом, я отсиживаюсь сзади пытаясь понять где Рахар, вижу что один из нюкеров был повален офицером, хватаю его оружие и откидываю подальше, после чего и второго нюкера валят, я хватаю оружие второго нюкера и отхожу подальше чтобы борг с офицером сделали своё дело, после того как нюкеров обезвредили я оттащил тоеру в мед. Занавес.

5. Снять или снизить срок бана.

6. BootManager

1 лайк

так жалоба или апеляция?

5 лайков

Жалоба на бан, она же апелляция, какая к дьяволу разница?

жалобу рассмотрит другой админ (не буду врать какой именно, но кто-то из высщего эшелона, едик, волес), подразумеваеися, что ты с баном не согласен
а апелляция это типа ты признал вину и больще так не будешь, и рассмотрит тот же администратор

Писать темы до окончания раунда - плохо

Я в бане, как мне узнать момент конца раунда?

Посмотрел логи - да, срок слишком большой.
Если бы не одно НО, я не нашел никакого взаимодействия с ТОЕРОЙ за весь раунд.

Небольшая выдержка перед взрывом:

[14:30:37]SAY: Leapold Sagan/Leapold : [Primary Tool Storage]: Ага!
[14:30:40]SAY: Leapold Sagan/Leapold : [Primary Tool Storage]: Ща развлекусь!
[14:30:43]SAY: Leapold Sagan/Leapold : [Primary Tool Storage]: Смотри
[14:30:48]SAY: Leapold Sagan/Leapold : [Primary Tool Storage]: Банка жестяная
[14:30:49]SAY: Leapold Sagan/Leapold : [Primary Tool Storage]: Сливаешь колу
[14:30:54]SAY: Leapold Sagan/Leapold : [Primary Tool Storage]: Заливаешь толпиво
[14:30:57]SAY: Leapold Sagan/Leapold : [Primary Tool Storage]: Игнитер берёшь
[14:30:59]SAY: Leapold Sagan/Leapold : [Primary Tool Storage]: И ещё провода
[14:31:12]SAY: Leapold Sagan/Leapold : [Primary Tool Storage]: А дальше банальная схема
[14:31:24]SAY: Leapold Sagan/Leapold : [Cargo Office]: Ебать
[14:31:26]SAY: Leapold Sagan/Leapold : [Cargo Office]: Дайте я им гранату
[14:31:27]SAY: Leapold Sagan/Leapold : [Cargo Office]: Кину

Группа в дискорде там пишут все окончания раундов

@Leshiy присутствовал при вынесении вердикта, там по прошлым делам времени накинуло.

С данной тоерой у нас отдельная отыгровка что идёт между раундами, что до того раунда - особо не пересеклись но помог с починкой окна в карго.

А-э… Он там чет полез меня спасать, типо персонажи все дела. Снимайте ему бан то или снижайтеб

Спас? :peka:

1 лайк

Собственно, апелляцию можно считать частично одобренной, ибо ризон был переписан и теперь в нём указано только то, что претензией собственно и является, также длительность бана снижена на 24 часа (пруфы в конце).

А теперь по существу. IC дружба это конечно хорошо, но это должно отражаться не в ПМках при общении с администратором и уж тем более тут на форуме, а в IC. Ибо прочекав логи я не увидел ни малейшего намёка на дружбу между вашими персонажами, а увидеть это нужно было именно там, ибо ты по факту был готов умереть за столь прекрасного друга, настолько прекрасного, что первым делом при возможности вместо него, ты спас АК.

Да, по назначению ты его не использовал, что к слову очень хорошо, в верном направлении работаешь над своей игрой, но всё же. Вот так бесстрашно врываться в комнату в которой предположительно находятся террористы, пусть их и нет в поле зрения, но они вполне могли появится в нём, пройди ты немного вглубь комнаты ни есть хорошо.

Всё таки, стоять на подстраховке у СБ при перестрелке с вооружёнными ребятами затея весьма опасная и сомнительная.

5 лайков

Чего все так привязались к тому что я забыл скинуть калаш я не понимаю, но да хрен с ним, благодарю за разбор.

Вот она какая, любовь с первого взгляда, даже про друга забыл. Естественно, если выбирать между калашниковым и кисиком, выбор очевиден. Ведь блох у калаша не бывает

6 лайков

Чую что на моём надгробии выдолбят “Мы помним про калаш сцука”

1 лайк

Это называется не “дружба в IC” а “кооп и дружба в ООС, которая служит поводом “дружить” в IC и грифонеть нюку”

4 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 2 дня. В ней больше нельзя отвечать.