[Апелляция] Leapold

❀Leapold❀#2984

Перезаход в дискорд для снятия БэдГая дабы слапнуть Edlern`a, и если не ошибаюсь, поизмываться над ним.

В формате темы данный пункт описан как “Возражения/Оправдания” но вот беда, возражения? В целом никаких, вполне оправданная мера в случае подобного абуза.

Оправдания? Опять же всё плохо, ибо оправданий тому моему поведению на сервере, и вообще стилю игры я найти не могу, кроме собственного идиотизма.
Единственное что я могу вписать в этот пункт, это свою просьбу поверить что сиё больше не повториться, и, всё таки да, как и указанно в пункте, попробовать оправдаться.

После полугодичного отдыха от космической станции, осмысления своих действий (Кои я сейчас нахожу более чем бессмысленными, и скажем прямо, по детски ебанутыми) я хочу попробовать вернуться в это коммьюнити, может попробовать поспрайтить или сделать ещё что-то что поможет серверу, и быть может, реабилитироваться в глазах игроков, что крайне затруднительно сделать без комфортного доступа к дискорду.

5 лайков

Леапольд возвращается в родное болото.

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 2 часа. В ней больше нельзя отвечать.