[Апелляция] JustNoob94

0 Сервер, на котором выдано наказание
Tau Ceti Classic

1 Характер наказания (временный/перманентный бан/джоббан)
Перма общая, перма на синтетиков

2 Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа
Вообщем, хватит. Честно, старались долго и настойчиво объяснить. Десятки разговоров, столько же банов, немерянное количество замечаний - хватит. Человек не хочет слушать, или не умеет. Делает одно и тоже, промышляет непотребством в раундах, какую бы должность он в нем не занимал. ИИ посылающие персонал нахуй, перезаходы в игру ради мести, выпуски сингулярности, глупейшие имена персонажей, о которых его неоднократно предупреждали. И много других происков. Последней каплей стал хоп с именем Гув Ноумс. Удачи там.

3 Считаете ли вы выдачу вам наказания справедливой?
Да

4 Ваше описание событий
см. пункт 2

5 С какой целью вы подаете апелляцию?

С прошлого раза, в принципе, ничего не изменилось, просто мое прошение не было рассмотрено, т.к. оно было подано всего через 2 недели. Вот прошло 5 недель, я подаю еще раз.

  1. Небольшой рассказец по Space Station 13:

Я разлепил глаза. На моем лице закреплена кислородная маска, а перед глазами стеклянная стена. Я внутри медкапсулы.
Доктор, сидевший рядом, глянул из-за газеты на меня и улыбнулся:
-А-а-а, проснулся, голубчик.
Он взглянул на приборы и кивнул, нажал что-то на панели и капсула открылась.
-Давайте-ка я это сниму с вас, хе-хе, намордник этот, он вам не нужен.
-Что со мной случилось?
-Ничего особенного. Сезонное обострение у одного из ассистентов. Не помню, как звали его. Лысый такой, не помните?
-Нет, не помню… Так и что?
-Известно что! Услышал сигнал об эвакуации и начал метаться с баллоном туда-сюда! “Шаттлоебы!” - кричал. Вот вы и угодили к нему под баллон. Сидит, бедолага, с офицерами. Ему помощь нужна, медицинская, а они его повязали.
Помолчали.
-Сколько лететь-то еще, доктор?
Врач поглядел на часы.
-Да, еще есть время, никак не меньше двух часов.
Я попытался встать и почувствовал острую боль в черепе, как будто кости двигаются в голове.
-Лежите-лежите, милок. Это только первая помощь, вам еще понадобится вмешательство хирурга. На ЦК работает мой давний коллега, мигом поставит вас на ноги.
-Ох-х. - я лег на место.
-Скажите, больной, а что вам снилось? Вы в отключке так бредили старательно, но я все никак не мог разобрать.
Я закрыл глаза, пытаясь вспомнить. А ведь и правда, занимательный сон был, необычный, даже немного страшный.
-Мне снилось, как мы прибыли на ЦК.
-Вот как, вещие сны? Интересно, продолжайте.
-Мы прибыли на ЦК, но там никого кроме нас не было. Шлюзы в техтоннели закрыты, на приемном пункте никого не было, проход закрыт. И, значит, инструментов тоже никаких нет, не взяли со станции. Эвакуировались в спешке.
-И что же, так никто и не пришел?
-Нет. Мы так и сидели там. Причем, время текло так, что прошло два дня!
-Еды-то хоть взяли, ха?
-Не взяли. Ничего.
-Очень скучный сон!
-Это не все. Был там один ход… Рядом с приемной. Ну, как ход? Для багажа небольшой проем с конвеером, там пролезть ползком можно.
-Что же вы сидели? Проползли бы ползком.
-Мы и проползли. Некоторые из нас, но… Понимаете, там обычно специальные две собаки, которые багаж обнюхивают, они этому обучены, науськаны на всякую контрабанду.
-Знаем, да, милые существа, отлично выдрессированы.
-Они их съели.
-Кто?
-Полканы. Обеих собак звали “Полкан”, так кто-то сказал из сотрудников. Только успевал человек проползти, пытался встать, как ему в глотку впивался Полкан, а второй Полкан отгрызал ногу. Так и умирал бедолага.
-Поистине скверный сон!
-И что самое странное, их не брало ничто. Пробовали еду кидать, свистеть. Один офицер попытался прикончить скотин, просунул в щель энерган и давай шмалять, в одного, в другого. А им хоть бы хны, неуязвимые твари. Офицер тот без руки остался и кровью истек. А Полкан этот только морду просунул в щель и языком своим нас дразнил, дышал так тяжело, по-собачьи, будто доволен очень.
Доктор побледнел и отложил газету.
-Знал бы я, неприменно бы вас разбудил от этого кошмара! Прошу меня простить.
А я продолжал:
-Когда голод совсем взял свое, мы решили вот что: прорываться вчетвером. Я, другой офицер, ботаник и повар. Легли мы, значит, на пол, очень плотно телами прижались и насчет “три” полезли в щель эту. Повара сразу за макушку зубастая пасть схватила и внутрь затащила с огромной силой. Пока его разделывали, мы втроем подскочили и к другому концу конвеера потащились. А второй полкан ХВАТЬ офицера за зад, кровь мне глаза залила сразу. Добрался на ощупь уже, стал пролезать, успел, а вот ботаник не успел, там остался.
-Так вы все же спаслись, поздравляю, поздравляю вас. - доктор расслабился в кресле, взялся за газету.
-Почти все, доктор. Там, на другом конце… Тоже никого не было. Пустые коридоры, пустынные отсеки, нерабочие коммуникаторы. Ни-че-го. Там я и проснулся.
-Да, ничего не скажешь. Типичные признаки черепно-мозговой травмы. Поспите-ка еще, дорогой, пока мы не прилетели.


Я снова проснулся. На этот раз от того, что колеса моей каталки споткнулись о порожек между шаттлом и коридором ЦК.
-Не шевелите головой, милок, сейчас я вас в медблок доставлю, бы-ыстренько вас зашьет мой товарищ!
Он завернул за угол, к КПП, и замер. Я посмотрел на его лицо, его с выпавшей челюстью лицо и бегающими глазами. В помещении слышались голоса нескольких десятков знакомых голосов - мои товарищи с шаттла.
-Ну и где представители с ЦК?
-Долго мы будем здесь торчать?
-Ау! ЦК! Открывайте!
Но никто не отвечал. И только учащенное собачье дыхание слышалось где-то над правым ухом.
-Так, ладно, с меня хватит! - крикнул ХоС. - Линтон, давай через конвеер!

1 лайк

Товарищи? Друзья?

Призови тех кто тебе дал бан.

@Belfogor прости грешного, пожалуйста
я все понял, раскаялся
у меня годовщина на форуме была недавно, обычно амнистируют же преступников в честь круглых дат

Прощать не за что. Зла не держу. Приходи через несколько месяцев (минимум) с квентой. Тогда и поговорим.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 22 часа. В ней больше нельзя отвечать.