[Апелляция] JustNoob94

Ошибаешься, я не ношу трусики дома

Знаю оттуда, что я прилетел в риге к тебе в кусок несьеденного спутника и спросил “ИИ, какого черта”, после чего был там же расстрелян твоим боргом из лазера.

Я один из немногих которые верят это бравому Малфу.
Правила зачастую у нас нигде не прописаны и “не будь мудаком” очень резиновая хуйня позволяющая одним дебилам творить беспредел, а иным получать BWOINK даже если их роль делать ГРЯЗЬ.
Мой пример описанный в банхиме: пришел ассистент, разъебал весь отсек инженерии, чуть не выпустил сингу. Он молодец, старается ради станции.
А если выпустит?

  1. Утренний раунд, ваши правила не правила даже если мы говорим обратное
  2. Он дурак это простительно все же были дураками))00
  3. Беседа проведена - тема закрыта
    Он мудак? Я считаю что да и не только по его РП игре, а и по поступкам.

А теперь о теме: не вижу проблемы в выпущенной синге.
Очевидно что зондеркоманда его как минимум запишет на карту и свободы от кожаных ублюдков ему не видать. Чрезвычайная ситуация и у него нет иных путей чтобы подебить. Сдаться?
В научной фантастике часто преобладает тот факт, что ИИ скорее убьет себя нежели даст себя поработить. Напомните мне, что значит Дельта? Взрыв. Он в итоге все равно себя убьет.
По РП все логично. Тогда где проблема?
P.S. Дочитав тему до конца узнал про заражение. Это ещё один довод в сторону разрушения.

1 лайк

Суть в том, что он не мог просчитать, что синга вот прилитит на спутник, съест плохих дяденек и улетит дальше по своим сингулярным делам даря радиацию всем вокруг. Это был такой рандом, что до смешного доходит. Зри в корень. Когда он выпускал сингу, он понятия не имел, что она прилетела бы на спутник именго тогда, когда там оказались главы.
То есть, перевожу, он выпустил сингулярность чтобы она просто ПАТАМЧТО. А оправдания в стиле, ну а чо она же меня спасла, ну и чо что она меня же убила, сперва спасла жи! тут как то выглядят бледно.

Все верно, я понятия не имел, но ты кажется, забыл прочитать этот пост, прочитай еще раз [Апелляция] JustNoob94 - #34 от пользователя JustNoob94

  1. Синга не выпускается, ионки вырубают турели и его пишут на карту. 99% если там не все конченные дебилы. Хватит и одной ионки.
  2. Синга выпускается, есть как шанс соснуть у синги сразу, так и полностью стереть станцию и избавить от заражения. Совершенно непредсказуемо.
    В случае если синга просто улетает - см. пункт 1

Что же выберет кибернетический сверхразум?

Хмммм, конечно выпустит сингу, мы же играем в победку!
Считаю, что Эду стоило сразу пермить данный субъект

Мы играем ради чего?

Подсказка: не выпускать сингу а заманить и перебить стафф в аплоаде лазерами.

Отличный план, чтобы соснуть. Когда на спутник приходят 4-5 человек, им даже ионки не нужны. Турели очень медленные, а сами дохнут с двух выстрелов лазером.

А если это уже произошло? Если они уже ебут ядро?
И интелкарта тянется к интерфейсу?
Имеет ли смысл в последний момент вырубить поле?

разве в соседнем треде не сказано что вся зондеркоманда умерла от взрыва тили-тили-трали-вали-порта?

Да вы издеваетесь… я пока прикрою, сегодня рассмотрю.

2 лайка

Я напомню, что у нас есть правила раздела и правила общения в сообществе,

https://wiki.taucetistation.org/Rules

Уважайте друг друга и не скатывайте хотя-бы служебные темы в обоюдные поливания говном.

2 лайка

Ух, в общем… всё плохо.

Единственное, в чём я соглашусь - это, наверно, недостаток информации в вики касательно отношений массгрифа инструментов судного дня и антагонистов. Это не прописано напрямую на странице правил, но в целом подразумевается и упоминается на других страницах вики.

И все старые игроки более-менее в курсе, что бейджик антагониста не даёт права на массовый выпил, и что от антагонистов больше ждут интересного разнообразия в раунде, чем молчаливого аутичного выполнения целей.

Допустим, ты не знал. Но.

У тебя в любом случае был предварительный диалог с администраторами по поводу пусть не сингулярности, но плазмы. И ты бы мог уже сделать какие-то вывода, но вопреки общению в ахелпе, с упертостью, достойной уважения (и, если честно, уже за одно это бана), пытался выпустить на станцию плазму…
Не получилось с плазмой, ладно, тебе повезло.
Но зато выпустил сингулярность!
К этому молчаливый малф.
К этому предыдущие несколько банов на ИИ, и в целом богатая история нарушений.
К этому довольно ультимативное общение с администрацией.

Так что, отказано, я согласен с решением Эдлерна. Если ты сможешь пересмотреть своё отношение - то, может быть, когда нибудь еще сможешь попробовать себя в роли ИИ.
А пока что так будет лучше.

Касательно вики/правил, мы распишем это более подробно в новой версии правил.

3 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 26 часов. В ней больше нельзя отвечать.