[Апелляция] JustNoob94

Честно говоря, я даже удивлен, ты вроде адекватный парень, но понять простых истин не можешь.
Выпуск синги - ГОВНО, причем КРУПНОЕ. Это известный всем факт, и это написано на Вики. У нас банят за это нещадно, потому что, сюрприз, это нарушение правил. Ты ломаешь игру многим и многим игрокам, и экипаж вынужден вызывать шаттл, независимо от ситуации.

Здесь имя того, кто разрешил выпустить форон роли не играет, но было бы интересно узнать, кто счииает, что выпуск форона разрешен в масштабах станции разрешен.
Вообще выпуск синги с точки зрения малфа вообще сомнителен, так как открыто заявляет о тебе, а сама синга настолько не предсказуемая, что для ИИ не характерно.

Если бы Синга полетела по станции, мне кажется, его бы вообще впермили

Да, согласен, именно поэтому синга была выпущена только в последний момент, когда меня УЖЕ раскрыли (под “раскрыли” я подразумеваю 4-5 человек на спутнике с ионками, которые игнорируют мои сообщения)

И с этим я тоже согласен. Синга непредсуказема. Синга могла спасти меня, а могла не спасти. Зато персонал с ионками на пороге довольно предсказуем. Если бы я не выпустил, вероятность моего поражения была бы 100% (борги были уже обзврежены на тот момент, а с турелями легко разобраться). Синга же дала мне шанс, уничтожила всю группу с ионками. Я считаю, что как РП решение выпустить сингу было корректным, т.к. увеличивало шансы ИИ на выживание

И ты ещё считаешь, что выпускать сингу можно?

Окей, ты правда странный. Пойду я, пожалуй, тут и так всё ясно, а смеяться над больными - грех.
Просто в последний раз дам совет - если хочешь играть на нашем сервере, пойми, что вокруг тебя тоже игроки, со своими целями, идеями, тд.
Да, на Вики есть инструкции и правила(которые ты не читал, судя по всему), но у тебя должна быть своя голова на плечах. Включай иногда мозг, и рассуждай. Мы тут не в победку играем, а играем в 2Д игру про космонавтов, где каждый получает фан. А сингой ты его ломаешь, за что и получаешь заслуженный бан.

Выпустить всепожирающую чёрную дыру, которая по тому же РПралиплею скорее всего сожрет всю станцию вместе с ИИ.
“Не ребята, отвечаю, это безопасно сто процентов и точно не массовый гриф.”
Мне кажется, или тут где-то логика потерялась?

2 лайка

Я ведь не оскорблял, пиздеж это просто более красочное слово “вранье”. Снова пиздеж :pekalook:

Ни у кого РИГов не было. Вообще. Ионка у нас была одна, которую офицер передал ХоСу. И ионку нельзя положить в сумку жеж

гриф на шатле запрещен
на цк запрещен
а вот перед неминуемым поражением разрешен???

Когда человек что-то утверждает, а ты прямо говоришь, что это ложь, да еще и в такой грубой форме, да еще и не способный доказать, что это ложь, то да, это оскорбление. Ты можешь усомниться в правдивости любых слов и это нормально, ставить что-либо под сомнение. Но просто сказать человеку: “Твое сообщение - пиздеж” это оскрбление, следи за своей речь, не подменяй свободу слова свободой хамства.

Может не было. А может были. Я не помню. Как это доказать?

Не важно, сколько ионок было на самом деле. Важно то, о скольких ионках знает персонаж ИЦ. Я слышал в СБ-канале, что за мной выехали. Я видел, как варден раздает ионки в бриге. ИЦ мой персонаж думает, что к нему пришли с ионками.

Во-первых, это особенность механа, не ИЦ информация. Я мог предположить, что вы их аки ковбои засунули в штаны. Во-вторых: Можно положить в боевой слот для рига.

Не понятно, читай мой ответ Стриксу, пункт 3

Глупо переиначивать мои слова. Я не говорил, что синга безопасна для меня 100%. Я говорил, что с сингой мои шансы по крайней мере не нулевые. А без нее нулевые. Нашлась логика? Может ИИ сравнивать шансы в процентах или нет?

подсовывает дедаве табличку “сарказм” со словами “похоже, без неё никак”

Ага, то есть вы играли на малфе не для мифического хайрпралиплей отыгрыша а для победки, ведь если ИИ выпускает сингу, то ето значит, что он нарушает свой закон “СДЕРЖАТЬ ЗАРАЖЕНИЕ (точнее уход людей со станции так как они - зараза) ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ”, ведь сингуляшка скорее всего съест всю инженерку, спутник ИИ и всю станцию, что и служит нарушением нулевого закона так как если нет ИИ - то и некому сдерживать заражение :pekahiding:

Ладно, если я тебя оскорбил - извиняй, такой цели у меня не стояло. Но про РИГи, разве имеет значение, помнишь ты или нет? Я как участник, еще и одменестратор, говорю что их точно не было на той четверке. А про ионки, я не буду утверждать, но мне кажется ты вводишь нас в заблуждение и прекрасно видел, у кого ионки есть, а у кого их нет =)

Ты так гвооришь, как будто это взаимоисключаемые понятия. И играю ради РП, но будучи ролью, а ОБЯЗАН пытаться победить. Это моя цель, это смысл раунда. Я бы понял твою претензию, если бы я выпустил сингло в самом начале и выпилил бы себя. Но я выпустил ее в самом кончале, когда мне итак грозил неминуемый пиздец. Да и вообще, учитывая то, что победа малфа вполне законно может закончиться ПОЛНЫМ уничтожением станции, я вообще не считаю адекватным предъявлять за то, что синга может сделать эту работу всего лишь на половину.

Об этом я уже высказался в ответе Стриксу в начале темы, 4-ый пост сверху, пункт 3-ий. Правила противоречат друг другу, ситуация требует разбирательства

Принято, приятно

Это, мне кажется, не важно, риги особой роли не играют, вряд ли их наличие хоть как-то рассматривалось при ударе банхамерром.

Может и ввожу, я не разглядывал тех чуваков. Но для ИЦ мне достаточно знать, что ионки раздавались в бриге перед тем, как выслать отряд

Хм, как бы тебя спасла синга от группы в аплоаде если не с равным шансом того, что она бы сьела бы и тебя. Я даже не рассматриваю то, что с большей вероятностью она вообще улетит в обратную сторону. Кроме того, синга разрушает ТВОЮ инфраструктуру и коммуникации. Ты фактически положился на авось. Оно оправданно для ИИ? Не-а. Так что бан на ситетиков оправдан полностью, так как не можешь ни в теорию вероятности, ни в логику, что для синтетиков критично.

Не в аплоаде, а на спутнике. Спасла бы так: прилетела бы на спутник, сожрала бы их, а меня оставила в покое. И (щас только сядь на стул, чтобы не упасть) так и случилось. Синга прилетела ко мне лишь через 5-10 минут, так что да, это реально почти спасло меня.

Нет, не на авось, читай внимательно все мои посты [Апелляция] JustNoob94 - #34 от пользователя JustNoob94

Кроме того, я знаю, что у тебя оставался по крайней мере один охранный борг до самого твоего засасования в сингу

Не знаю, откуда ты это знаешь, борги сосунли от ионки за несколько минут до прихода гостей на спутник. МОжет одного забыли разобрать, но я могу и не уследить