[Апелляция] Just_Empty, WallShrubnick

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Характер наказания (временный/перманентный бан/джоббан)

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Считаете ли вы выдачу вам наказания справедливой?

Неа

4. Ваше описание событий

Шла 33 минута второго часа игры, запустил воут на рестарт т.к. механ позволяет и у нас демократия и будет рестарт или нет решать игрокам, за что получаю варн по причине:


Это просто оправдание, правила не запрещают запускать воуты, так какого чёрта ты выдаёшь мне варн за то что мне доступна кнопка запуска воута на рестарт?

5. С какой целью вы подаете апелляцию?

Снять варн

6. Администратор, выдавший наказание.

Administrator( ** @WallShrubnick **)

Голосование за рестарт как бы как раз специальный инструмент. У нас бывает время от время “тупняк” со стороны сервера и ~150-200 CPU. Вот тут то рестарт и нужен. Ну или режим сломался.

3 лайка

Если можно его жать, то почему не нажать? Если игроки голосуют ЗА, то в чём проблема?

В том, что они тем самым лишают остальных информации о том, кто был ролью

Часть игроков не замечают что это воут на рестарт и голосуют за конец раунда, думая, что это воут на шаттл

В принципе, механ, как и правила, позволяют за такую логику выдать пермач.

Почему? Ну, наверное, потому что, вместо нормального воута на завершение раунда ты пытаешься запустить технический рестарт, который мало того что не пройдёт (ввиду наличия администратора на сервере), так ещё и сбрасывает таймер воута, не позволяя другим игрокам проголосовать за трансфер и нормальное окончание раунда.

Иначе как мудаческим подобное поведение и не назовёшь.

Соответственно, заметка пускай остётся на будущее.

А это мы отклоняем.

6 лайков

Это голосование, его смысл в том, что игроки САМИ выбирают закончить или продолжить, для этого право запускать воут и дано игрокам

Тогда почему эта возможность есть вообще? Отберите её у игроков. Тем более, даже если провоутать “нет”, то ещё полтора часа придётся играть, что многим не хочется делать. Так что многие жмакают “да” нехотя.

Всегда есть возможность слапнуть педаль из дискорда, чтобы воут на рестарт нажала.

8 лайков

Так если у вас система дерьмо и так криво работает, то почему от этого я страдать должен?

Это техническое голосование, когда на сервере творится жуткий треш, лаги, невозможно закончить из-за режима, и нет администратора. А так этот воут всё равно не прошёл бы

3 лайка

Гитхаб открыт, предлагай правки. Все инструменты для этого у простого игрока есть. А ДМ как язык вообще простой для освоения (именно освоения), что любой сможет.

Ну так если он не прошёл бы то зачем ты мне выписал варн, отменил воут и запустил свой на крю трансфер?

На гитхабе я смогу сменить отношение Эдлерна к игрокам? Вряд ли.

Почему нельзя было сразу прожать крю?

Ты бы лучше своё отношение поменял. А то что-то… складывается такое впечатление, что всё тебе что-то должны. В то время как сам ты никому ничего не должен и волен вести себя как тебе взблагорассудится.

2 лайка

а в случаях когда режим рёвы, можно запускать рестарт?

Мне дают возможность открыть голосование
Я открываю голосование
Мне выписывают варн
Какого хуя?

Чел, тебе же объясняли.
Ты прожал НЕ ТО. Надо жмякать “воте крю трансфер” - это запускает именно голосование на вызов шаттла конца смены.
Ты же прожал “рестарт”. Это значит, что, действительно, раунд вырубится СРАЗУ ПОСЛЕ ВОУТА. Без информации о происходившем, без "предварительных ласок. Всё, как описано:

Кстати, Едлерн, вы ему в игре-то пытались объяснить, что он жмякнул НЕ ТУДА, а не то, что он ЖМЯКНУЛ ВООБЩЕ? А то у него до сих пор понимания нет.
Или просто так шлёпнули варн?

Сначала варн выписали а когда я начал возмущаться пригрозили пальцем. Сказал что пойду на форум. Видимо тогда Шрабник уже побежал к Едлерну плакаться.

Вот раньше просто молча оставляли пометку в записях “воутаёб”, а в следующий раз просто молча банили за такую чушь…

1 лайк