[Апелляция] Harusha, Pirsnya

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic Ру сервер

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

пермабан, стикибан. Время указать не смогу, так как в окне бонда не показывает. У меня стикбан, так как у меня был дома ноут токда и пк. Я съехал и бан остался на обоих компах. Но здесь не показывает почему-то

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Это пермабан. Прошло много времени и это перма. И да, это просьба на снятие пермы за долгий срок. Всё. спасибо

4. Ваши аргументы

я не хотел мешать играть тогда и сейчас не хочу. Я точно не помню ситуацию, но форон я открыл в отбытии и это было подло. Прошло много времени и я вообще не хотел вредить. Хочу разбан, так как есть желание попробовать внести лепту экономики в игру в социальном плане

Правило, на которое ссылаюсь:

→ Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки

5. Администратор, выдавший наказание.

Pirsnya

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Мой персонаж, Брюс Эдвардс, будет являться космическим аферистом, мошенником и продавцом ненастоящих ценных бумаг корпораций. Основная его цель - нажиться, а также прибрать как можно больше денег к своим рукам. В зависимости от степени опьянения, он выбирает стратегии разной степени риска, но во всех случаях ведёт себя нелицеприятно и меркантильно. И высшаяя его мечта - это купить станцию Исход, чтобы сделать его одним из своих прибыльных капиталовложений! Но как всё произойдёт на самом деле, никто ещё не знает…

Прежде чем попасть на станцию, Брюс украл печать у работника транспортного отдела ЦК НТ, изменив пару символов, он смог добиться прекрасного сходства с печатью финансового директора цк по активам компании, так что теперь он сможет с небывалой легкостью подделывать любые финансовые документы с ЦК, ведь скопировать подпись, найти костюм офицера - это то, что уже давно не является помехой для Эдвардса.

В далёкие детские года, хотя ему всего 27, он вместо озорных игрушек с друзьями с блока сдавал металл на завод, с которого потом выносил его дядя, работающий там и находившийся в доле. После выносы металла цикл повторялся, они делили прибыль и жили так до момента, пока одним прекрасным вечером прямо в их комнату не ворвались официальные представители одной из налоговых служб. Как иронично, что на Плутоне ужасно следили за любыми законами, кроме тех, которые обязывали платить налоги. Приставы описали имущество, а его единственный родственник перед арестом за неуплату налогов успел лишь упомянуть, что он состоит в хороших отношениях с директором завода, у которого они и пиздили металл.

Теперь до конца осиротевший и полностью свободный от всех благ мира сего отправился к нему. Из-за врождённого оптимизма и артистизма, он смог добиться расположения мистера Шница, так что уже через он накопил достаточно средств. Первоначальной целью было внести залог за родственника, но следственные изоляторы Плутона - это место, откуда выходят только представители закона.
Окончательно отчаявшись после получения выписки о смерти дяди Генри Эдвардса, молодой Брюс взял все деньги и купил последний билет до лучших земель.

И вот, в костюме, с амбициями и чемоданом, некогда бедный и потерянный, Брюс твёрдо стоит в только что прибывшим транспорте в сити. Сейчас его ожидает перелёт на станцию Исход. Туда, где весь его капиталистический потенциал сможет реализоваться. И только лишь одна фраза повторяется в его голове: “Я стану богатым за нас двоих, дядя Генри”.

двери шаттла закрываются

Место назначения - станция Исход!

3 лайка

Здравствуйте, спасибо, что одобрили. Что делаем дальше?

Приветствую.
Во-первых, укажи аккаунт, которым ты будешь пользоваться и аккаунты, которые у тебя были или есть.
Во-вторых, я частично помню тот раунд и что там происходило. Естественно, такое поведение не является нормальным, но возможно и я сделал поспешные выводы, не спорю. Мы не машины, та-та. Но суть не в этом. Сама соль того, что в разгаре всего, что происходило, добивать ситуацию было не лучшим решением. И это было нарушением правил о грифе.
Пускай квента далеко не идеал, но хотя бы минимально описывает персонажа. Улетел не на космическую станцию 13 воевать с синдикатом и уже хорошо. Есть недочеты, на которые я могу прикрыть глаза. В целом, напиши то, о чем я попросил в начале сообщения и дальше будет видно.

1 лайк

Понял, сейчас

Мой действующий акк и единственный, от которого я помню пароль, - это Harusha!
Но у меня были такие акки, как CaptainFedor17 и terminator228(я не умственноотсталый, просто хотел сделать название, как в нулевые). Именно на этих акках я играл раньше, но я использовал временную почту, чтобы их зарегать, либо регал на почту, которой не пользовался. Короче, я больше их не использую, но использовал.

Пока что это все аккаунты, которые я использовал для игры. Были акки, с которых я заходил один раз, но это было давно и это было связано с другими серверами. Всего вроде у меня было два таких аккаунта, но я использовал их один раз, год назад наверное и их названия не помню впринципе. Там тоже что-то из нулевых. На этот сервер я с них не заходил и не собираюсь.

Сейчас я впринципе аккаунты не меняю, так что просто хочу получить разбан, если это возможно. Я могу написать квенту лучше, если это требуется. К слову, в первой квенте я хотел отразить своего персонажа, как человека меркантильного и предприимчивого, но в основе души которого лежит с точки зрения христианской морали правильные стремления.

И также я хотел указать, что мой персонаж предпочитает социальные методы решения конфликтов и достижения целей, что он агрессивен, но его агрессия проявляется не в нападении на человека с отвёрткой, а в многоуровневном плане, как руками третьих лиц решить проблему.

И самое главное, я указал, что мой персонаж близок к аферами и финансам, а главная сила экономики - это взаимодействия людей, так что именно этим он и будет кормиться! Договориваться, решать, строить, удивлять и обманывать - вот, что можно сделать. Конечно же, выбирать какие-то мелкие аферы по продаже ручек, либо грандиозные, - это всё определяется тем, есть ли роль у моего персонажа. Я не собираюсь действовать вне роли.

Мой единственный акк - Harusha
В прошлом - CaptainFedor17, terminator228

Я могу написать ещё квенту, если нужно.

Спасибо. С уважением, Фёдор!

7 лайков

В общем и целом, разбанено, добро пожаловать домой. Надеюсь, что не подведёшь.
До встречи в раундах.

2 лайка