[Апелляция] Gravitun, AndroBetel

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Характер наказания (временный/перманентный бан/джоббан)

Варн, 9.01.20

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Ломает ноги клоуну скрипкой за то, что тот пшикнул в него перцовкой

3. Считаете ли вы выдачу вам наказания справедливой?

Теперь не знаю, мне посоветовали написать апелляцию, извините если что. В любом случае ухожу обратно на персонажей за которых я никого не трогаю вообще.

4. Ваше описание событий

Прихожу на кровавую станцию, тут же нужно идти сидеть в отбытии. Отдыхаю и тут приходит клоун (на голове шлем, на груди броня), который запрыскивает всему отбытию в лицо смесь из перцового баллончика. Все это делает на глазах сб, которые спокойно стоят дальше. Так как мой персонаж мужского пола, ассистент и некультурный человек, решаю побить клоуна. Если он в броне и шлеме, предпринимаю более выгодную тактику и бью его туда где её нет. Для большей успешности вооружаюсь лежащим на земле музыкальным инструментом. Многократно стукаю клоуна по ноге, после чего отхожу. Получаю ещё перцовки. Стараюсь держаться от него подальше, пока он игнорирует сломаную ногу (о которой я узнаю позже от админа) и ходит туда сюда по верхней части отбытия. СБ дальше игнорирует ситуацию. Пытаясь пройти как можно быстрее через толпу как только прилетает шаттл оказываюсь снова рядом с ним, завязывается ещё одна драка где мы оба получаем критические повреждения, я перелом черепа (если бы вот тут сб не вмешалось, то мне бы пришлось умереть), он как видно в варне ещё одной ноги. В итоге клоуна вяжут, меня тоже должны были бы. Сбшник с правого края зачем-то делает выстрел лазером по клоуну и тот умирает. Его утаскивают в медбей шаттла где реанимируют, я прихожу туда лично где получаю свою дозу бикардина.

5. С какой целью вы подаете апелляцию?

Снять варн. Это вроде бы IC ситуация. Мы подрались, получили друг от друга. В конце все были живы.

6. Администратор, выдавший наказание.

AndroBetel

7. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

8 лайков

Поддерживаю данного человека, если, конечно, его слова правдивы. Клоун брызгался перцовкой и выкрал броню (тут вопросы к аутистам из СБ, какого фига не «погладили» его батоном по голове и не повязали), а наш обвиняемый, решил проявить гражданскую позицию и намылить рожу клоуну, ибо нефиг людей травить перцовкой (то есть РП причина есть, нету грифа). Да, клоун получил перелом ноги в первый раз, но он сам этого захотел, он знал, на что идёт, так что сам виноват, что не остановился во время. Вторая драка, тут мне не совсем ясно, кто ее начал и почему, допустим это сделал наш обвиняемый, решил проявить гражданскую позицию X2, да, с его стороны это было бы некрасиво, но надо учесть, то что все в конце концов остались живы, произошла эскалация конфликта, (а то что аутистичный офицер добил клоуна - отдельный разговор)

2 лайка

Вторая драка могла быть начата мной (мне было страшновато как ирл, так и персонажем что он меня завалит (в броне ходит, сб бесдействуют, а это клоун, так ещё и с перцовкой непонятно откуда). А толпа нас прямо подтолкнула друг к другу), но я помню что удары были почти мгновенно сделаны, я в ногу, он в голову и после моего падения они продолжались.

Я вообще обычно стараюсь ронять таких и вязать, а к людям применять нелетальные способы нанесения урона. А тут как-то не особо вышло хорошо, хотелось побить его несмертельно, а вышло как-то так. Думаю будет лучше уйти на мирных персонажей обратно.

3 лайка

Двухмесячная апелляция на варн. Обожаю. Что я вижу по логам? Первая волна. Куча кликов по клоуну скрипкой, в ответ на которые клоун применял только флеш. Дальше нашего героя дизармит и прикладывает щитом общественность, что, наверное, должно было его насторожить, но НЕТ. Происходит вторая волна, где огребают оба. По итогу огромное количество атак логов привело к очевидному исходу. Не думаю именно что такое РП нам нужно.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 22 часа. В ней больше нельзя отвечать.