[Апелляция] Fourest и его ограбление века

  1. Tauceti Classic
  2. Банъ на одну неделю
  3. Отчасти да, отчасти нет, я однозначно неправильно поступил, отправивший взламывать капитанскую, даже не создав РП-причину для этого, не обсудив план и так далее, но с другой, неделя это явно слишком много, да и в целом это скорее IC-ситуация
  4. Построил меху вместе с другим роботехом, сказал, что отведу меху инженеркам, вместо этого решил взломать капитанскую и украсть карту, а потом скинуть всё на шахтеров, чтобы по тихому таскать ресурсы из инженерки и грузового отсека, но меня заметило СБ, разрушило меха при помощи ионки, повязало. Меня забанили прямо во время допроса
  5. Снятие бана или сокращение срока
  6. Artik12344

Открываем правила.
Читаем раз


Читаем два

Читаем три

Дальше открываем твое личное дело

Сводка

image
image
image
image

Это нифига не IC ситуация, нормальный сотрудник не будет взламывать отсек КАПИТАНА, чтобы украсть себе полный доступ.

Самое весёлое, что капитан на станции был и он уже успел перепрятать карту

То есть у меня не было даже иллюзорной возможности украсть карту?

Я бы поступил в реальности именно так

Ок, ограбь банк а потом мы посмотрим, как тебя на 10 лет сажают

2 лайка

Именно поэтому тебя надо устранить от здорового общества минимум на неделю. Тебе еще повезло с маленьким баном. В следующий раз у тебя будет отдых на месяц. Так что забудь все, что ты там любишь делать в реальном мире, типа грабежа ювелирок, просто потому что твоя жена попросила дорогое анальное кольцо. Мы тут играем в игру, твоей больной реальности там не место.

2 лайка

бан это всего лишь часть этой великой многоходовочки. Гидра Доминатус

Для справки

Сводка

Достойный кандидат на разбан!

1 лайк

Странно что ему выдали не перму

Так ты же его и банил…

Вы там в педалях его ЗА ОДНИ СУТКИ напитали токсинами, он пришел тралировать на форум…

А Ризон и срок Бельфогор дал. Там по моему ризону не вышла бы неделя :sweat_smile:

Поддерживаю уже высказавшегося на этот счёт администратора.
ОТКАЗАНО.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 44 часа. В ней больше нельзя отвечать.