(Апелляция) Fopil, Grox103fm

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

2020/12/18 03:05:43
бан на 1 день!

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

1. Если в ваши задачи не входит физическое уничтожение всего экипажа, то подобное поведение находится под запретом. Действуйте в соразмерности со своими целями.

Антагонисту разрешено убивать или другим образом выводить других игроков из раунда, если это совершается непосредственно ради выполнения целей антагониста.

4. Ваши аргументы

людей я убивал (и поглощал) только что-бы выжить, так как на мне уже висел арест после нахождения трупа детективом, по поводу выполнения целей, я уже направлялся к шатлу что-бы убить криминалиста, в рюкзачке у меня уже был Е-ган (я не знал что он уже мёртв), да ещё я увидел как мой тиммейт был около 2 СБшников, (я был убить именно ими) я не хотел оставлять вторую генку без выполненных обжективов так как он всё время просидел в изоляторе.
так напрашиваеться вопрос, грифонел я, или выполнял мой обжективы, решать вопрос оставлю вам, спасибо

5. Администратор, выдавший наказание.

Grox103fm

1 лайк


Заголовок не по форме.


Где пункт правил подачи апелляции, на который ты ссылаешься?

Исправляй.

2 лайка

Поговорил бы с админом для начала, обсудили бы вы ваше поведение, вот тут уместно кинуть вот этот скриншот.

2 лайка

исправил, можешь выносить вердикт

Ой господи…
image
Всё ещё не по форме заголовок. Посмотри на другие и сделай аналогично.


Правила подачи апелляции, не правила игры.

СМОТРИ СЮДА

2 лайка

Одна из подсказок:

Укажите название темы в соответствии с шаблоном:
[Апелляция] Ваш логин byond’a, логин выдавшего бан админа

Выдал сам себе бан?
Screenshot_286

1 лайк

Спасибо, что указываешь человеку на ошибки, но модератор тут я. Будь добр, отойди в сторонку.

2 лайка

Чтобы не было проблем, кушай людей только когда голоден. Апатиков кушать не советую.

Закрыто по просьбе ОПа. Заголовок так и не сделал нормально до конца зараза.

3 лайка