[Апелляция] Fiaskin

  1. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic

  1. Характер наказания временный

1440 min 12/07/2019

  1. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

  1. Считаете ли вы выдачу вам наказания справедливой?

Я не считаю её справедливой. Так как я даже не понял за что. Я не являлся тем человеком, который бил всех световым мечём

  1. Ваше описание событий

На Цк прилетел какой-то человек, который начал резать всех световым мечём. После чего все вместе начали его бить. Он мне отрезал ногу и вызвал артериалку. Что стало ещё одной причиной его ударить несколько раз.
5. С какой целью вы подаете апелляцию?

Я не понял по какой причине мне выдали бан. И ещё хочу узнать, так можно пинать человека, который тебе ногу отрезал?

  1. Администратор, выдавший наказание.

Getup1

Во первых, хочу напомнить


Во вторых, правил никто не отменял после титров.
Да, игрок, который напал на тебя с даблсвордом был не прав, но ты своими действиями был прав не меньше. Если кто-то из присутствующих нарушает правила, то это явно не какое либо разрешение нарушить их следом. Каждый будет нести ответственность по заслугам.

Поскольку заслуг твоих меньше и зачинщиком все же был не ты, то будет не очень спрведливо, если твое наказание будет соразмерно наказанию зачинщика.Твой бан аннулирован. Считай свое отработал и впредь пожалуйста не прыгай на те же грабли. В конце концов можно было просто отбежать в сторонку и написать в АХ, особенно когда до рестарта оставалось всего несколько минут

Эта тема была автоматически закрыта спустя 20 часов. В ней больше нельзя отвечать.