[Апелляция] "Exapster", "skvazarb"

0. Сервер, на котором выдано наказание

“Tau Ceti Classic”, “Tau Ceti Classic II”, “Tau Ceti Classic III”.

1. Характер наказания (временный/перманентный бан/джоббан)

Перманентная блокировка - 2017.05.08.,19:41:15.

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

“Набегатель мультиаккер”.

3. Считаете ли вы выдачу вам наказания справедливой?

Да, конечно.

4. Ваше описание событий

Полную картину, к сожалению, я не смогу описать, поскольку это было так давно, что я помню лишь некоторые фрагменты данного события. Итак, насколько я могу помнить, я только начинал исследовать просторы бульона, посему заходил туда, куда глаза глядели. На глаза, к сожалению, попался сервер Тау, после чего я направился туда. Зашёл, прибыл на станцию(без настройки куклы) и пошёл изучать начальную площадку. По итогу, я нашёл мима в К-Р-С и начал на нём испытывать все взаимодействия - помощь, обезоруживание, захват, вред. Не знаю, как я умудрился, но как-то уж получил бутылку в руки, разбил её об голову бедняги-мима и чуть его не убил. Далее я каким-то образом умер, возродился, сменил куклу, прибыл и получил за это, вестимо, “мультиаккер”, но не могу на все сто процентов это утверждать.

5. С какой целью вы подаете апелляцию?

Снять блокировку.

6. Администратор, выдавший наказание.

“skvazarb”

7. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Кмит никогда не любил эту комнату, ему казалось, что когда он заходил в неё - в нём что-то умирало. Но есть ли у него выбор? Его начальник не столь терпелив, чтобы выслушивать жалобы доктора. Ему нужны были данные, которые он сам никогда бы не попросил у той бездушной машины, которую совсем недавно установили на станции. Встав в одном шаге от шлюза и посмотрев с минуты на знак, что находился перед ним “Отсек особой важности”, он достал из своего ПДА карту и протянул её панели шлюза. Шлюз распахнулся, а вместе со звуком шестерней, что проводили в механизм движение , он услышал до боли известный ему механический голос.

– Доброе утро, Доктор Кмит!

Перед доктором, будто из пустоты, возник силует человека. Это была голограмма, что исходила из голопада на полу в шагах пяти от доктора. Нечёткие кадры всё чаще и чаще проскакивали между и без того размытой голограммой.

– Доброе, Альфа,- монотонно ответил Кмит.
– Что же вас сюда привело, Сэр? – cпросил голос из голопада.
– Я хотел запросить информацию по… - сказал Кмит, после чего перевевёл вгляд на свой ПДА и добавил. - М-м-м… Субъекте - Мэтью Джефферсон. Это возможно?
– Да, конечно, Сэр! Это возможно! А что именно вас интерисует? – с ноткой ехидства, как показалось Кмиту, ответил ИИ.
– Cтатус, раса, полное имя, настоящая фамилия, возраст, пол, где родился, где работал до этого и какие аугментации он при себе имеет, а также где сейчас находится?
– Не стойте там, Сэр, проходите в комнату.

Кмит сделал три шага, зайдя в комнату, после чего услышал, как позади него закрылся шлюз. Комната была не столь большая по размерам, не больше четырёх метров шириной и пяти длиной. Её освещала лишь голограмма ИИ и экран, на котором было изображение логотипа НаноТразен.

– Альфа, можно, пожалуйста, быстрее? – торопливо произнёс Кмит.
– Сейчас, Сэр, всему своё время.

Неожиданно изображение на экране сменилось, там были отображены все данные, что запросил Кмит до этого.

– Это всё, что вы хотели, Сэр? – послышалось из голопада.
– Да, благодарю, Альфа. Можешь быть свободен.
– Доктор Кмит,- внезапно произнёс ИИ,- вы помните процедуры?
– Да.
– Замечательно, Сэр. Если я буду вам нужен, лишь прознесите это вслух.

Голограмма исчезла также быстро, как и появилась, а Кмит, не обратив на это внимание, принялся переписывать в свой ПДА данные.

          Статус: Находится в искусственном криогенном сне;
          Раса: Человек;
          Имя: Мэтью;
          Среднее имя: Дамир;
          Фамилия: Стоун;
          Возраст: Сорок Девять полных лет;
          Пол: Мужской;
          Месторождения: Марс, Город Олимп, Район Дельта;
          Предыдущие(ее) места(о) работы: Доступ запрещён;
          Известные аугментации: Протез кисти правой руки - модель корпорации "Cybersun Industries";
          Текущее местоположение: Доступ запрещён;

– Альфа?
– Да, Сэр?,- донеслось из голопада.
– Я закончил, можешь закрыть это.
– Принято, Сэр. Я могу задать вопрос?
– Какой, Альфа?
– Зачем вам нужна информация по Мэтью Стоуне?
– Не так давно было задержано несколько человек, что слонялись по станции. Они оба представились как Мэтью Джефферсон, а также они имеют одинаковое ДНК. Удивительно, не так ли?
– Действительно удивительно, Доктор.

За спиной Кмит открылся шлюз, от чего тот невольно вздрогнул.

– Можете идти, Доктор.

Дополнительные материалы:

2019-11-24_21h19_55

4 лайка

я конечно не уверен… но у нас такого админа уже нет :smile:

Два года назад…

Я, честно, точно сказать и сам не могу. Играл ли я тогда или нет. Я несколько раз про бульон забывал начисто. Так что… Такие дела.

а… квента. квента отличная, есть киберсан что отлично, есть описания персонажа что также очень неплохо. за разбан

Подскажите, имеет ли смысл писать за/против? Кто-то из педалей обращает на это внимание? Если обращает, то я за разбан.

это значит что игроки уже забыли/простили человека, а значит имеет вес

Велком бэк короче. Не набегай больше.

Удачи, надеюсь не получишь ещё один бан в первый день игры.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 19 часов. В ней больше нельзя отвечать.